-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


[ качели ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Give_me_your_heart   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
blin 4to za denj segodnja takoj?!
odni romanti4eskie istorii,posle pro4tenija kotorqh slezq na glazah T_T
trogaet^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
ShootMeDown,
это лишь воспоминания
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Замученный жизнью судьбой и людьми...
Видимо тольк благодаря ей ты ещё держишся
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
xEmik,
да благодаря ей.
если бы её не было..
я бы давно умер..
просто уснул от боли и усталости..
я живу ради того дня когда подбегу к ней. и не когда больше не отпущу..
и в сердце осталось ещё тепло от того что она тоже ждёт..
Ответить С цитатой В цитатник
Give_me_your_heart   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
вы никогда не отпустите ладней...не разожмете пальцы...вы не в состояние...
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
_Monro_, vospominanija? a 4to ze sei4as?
Ответить С цитатой В цитатник
Peko_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
вес круто убдет
вы будете вместе
да
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
Peko_,
время
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
Give_me_your_heart, никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
ShootMeDown,
сейчас километры боли.
километры которые не дают подойти.
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
_Monro_, ljubovj na rasstojanii?! hm u menja dezavju X_x
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:15 (ссылка)
ShootMeDown,
нет
не на ростоянии
просто сейчас она уехала
и мы слишком давно не виделись.
Ответить С цитатой В цитатник
Give_me_your_heart   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
совсем недавно ты мог ей написать.
предложить встретиться...
погулять..соединить ладошки вновь...
но почему ты этого не сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
_Monro_, dlja ljubvi net pregrad
a istorija mne napominaet eto
http://www.liveinternet.ru/users/silentscary/blog#post41793034
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
Give_me_your_heart,
потому что когда мне сказали "ты можешь к ней бежать"...
она уже была далеко..
она была в воздухе смотрела в низ на землю..
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
ShootMeDown,
нет у него другой случай
..
Ответить С цитатой В цитатник
Peko_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
_Monro_, ммм а до этого почему не мог встретиться с ней?
до того как она уехала
за несоклько дней
мм

время-она же не навсегда уехала
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
Peko_,
мы с ней с января всретится не могли. с 10 января.
не важна почему.
долго обьяснять..
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
_Monro_, hmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm...ne znaju 4to i skazat...mne interesno,no dumaju tq ne zaho4ew ob etom rasskazqvat.
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
ShootMeDown,
Оо
интересно что?
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
_Monro_, vawa luv story ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
ShootMeDown,
аааахахахаххаха^^
мож когданебуть напишу книгу и подарю её тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
_Monro_, kruuuuuta,tolko plz ne v 4 tomah,kak Vojna i Mir, i ewe postavj togda na knizke svoju podpisj ^^ ja budu prinositj ej zertvq :D v vide sousa barbekju XD
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
ShootMeDown,
окей^)
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:44 (ссылка)
_Monro_, ja uze prqgaju ot s4astja XD
Ответить С цитатой В цитатник
_T_i_n_a_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
зачем ты ждал, пока тебе сказали "ты можешь к ней бежать"?
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
_T_i_n_a_,
zпобежал но опаздал, она уехала
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Fresh   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
У меня даже слов нет.
Это так мило^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку