Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Monro
Monro
Аватар _Monro_
-
Музыка
Все (1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (84)
333bracket
alex
an cafe
ancafe
anime
ayabie
bellz
candy
coca-cala
coffe
flowers
gazette
hardcore
j-pop
j-rock
kaiser chiefs
mac
mac os x
manga
mars
-
Постоянные читатели
Все (93)
-Usa-ko-
-_Explosive_CANDY_-
-brit_heroin-
AlundrA
Tears_It_Not_For_Me
Xx_Sickness_Anny_Love_xX
Yarra
doll_Ledy
xXbrutalzombieXx
x_alhonika_x
легкий_голод_
AleXandraa
Alekse-L
ChocolateMilks
Circletakesme
DavidyanMargarita
Evie_Lenfant
Frank_Maker
GAmmEl
KarinaMalina
Lulululu_Lulululu
Nionya
Peko_
Pim-pom
Robby_LOX
ShootMeDown
Stitches_cries
Unique_Rain
YourCocaine
Zozen
__imaginary_friend__
_ЗлюЧка_
banana_fruit
dottay
lip_girl
masiania-miauuuu
mirakazachka2006
not_tested
renner-guilty
ruaa
testingtesting
xXSkanDaLXx
xX_Bou_Xx
zosika
Катя_Остапенко
Черокки
жгидни
к_а_т_ё_н_о_к
ноль_00_ноль
тЁтка-ЭМО
-
Статистика
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
[...mmm...]
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Acid_Coke
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:28 (
ссылка
)
это весьма необычно...
скорее всего ты надеешься увидеть ми другим
Ответить
С цитатой
В цитатник
Timotei
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:29 (
ссылка
)
красиво будет,дааа
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:30 (
ссылка
)
Acid_Coke
,
может быть. может быть.
в них я смогу разглядеть то чего не видел раньше.
Timotei
, я тоже так думаю.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
AleXandraa
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:31 (
ссылка
)
мммм билые, здорово наверное будет =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:33 (
ссылка
)
freakish_pie
,
я тоже так думаю белые и формы такой примоугольной мммммммм...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Unique_Rain
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:34 (
ссылка
)
белые...звезды по бокам...
такие есть у Элтона Джона - это настораживает...xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:35 (
ссылка
)
Unique_Rain
,
ну знаешь я про элтона джона не чё не наю..))
Так что.. не думай что я под него))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Unique_Rain
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:37 (
ссылка
)
_Monro_
, ну я как раз и подумала, что ты под него...
может быть...
ибо он гей xDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:38 (
ссылка
)
Unique_Rain
,
ибо я БИ^^^)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
AleXandraa
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:38 (
ссылка
)
_Monro_
, да, да прямоугольные =))) мммм и со звездами))
класс...
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:39 (
ссылка
)
freakish_pie
,
да да да)))
ммммммм.. шикарно.. но чёрт ещ месяц их дожидаться...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
willy_wong
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:39 (
ссылка
)
mmm..оригинально)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:39 (
ссылка
)
willy_wong
,
да да да)))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Unique_Rain
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:40 (
ссылка
)
_Monro_
, ну вот..
сеанс психолога прошел успешно^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:42 (
ссылка
)
Unique_Rain
,
аааххахахаха xDD
сколько с меня??? xDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
AleXandraa
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:42 (
ссылка
)
_Monro_
, зато через месяц эта прелесть будет твоей =)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:45 (
ссылка
)
я тоже хочу о_о
Ответить
С цитатой
В цитатник
willy_wong
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:46 (
ссылка
)
_Monro_
, да ещё и в белой оправе..ммм...
а я себе линзы хочу..чтобы были чисто белыми или же чисто чёрными..но они жгут глаза..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fanya_Tender_Brenson
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:46 (
ссылка
)
хм...сотни раз выписывали мне рецепт и все время теряла рецепты(((..
вот.
а так у меня оч плохое зрение(
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:46 (
ссылка
)
xEmik
,
пойдём вместе покупать)))?
freakish_pie
,
мммммм.. доооооооооооооооо!))))))))
я для них даже целый угол в комнате выделю и к ним не кто на метр не подойдёт))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:47 (
ссылка
)
фанера
,
а у меня нормально.. вроде как чёта вижу))
но очки очень сильно хочччууууууу
Ответить
С цитатой
В цитатник
Unique_Rain
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:48 (
ссылка
)
_Monro_
, да для такого случая бесплатно - это новый опыт в моей многолетнем практике xDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:49 (
ссылка
)
_Monro_
, да срадостью))))
только я не из москвы)
а моя поездка в москву этим летом обломалась(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:52 (
ссылка
)
Unique_Rain
,
ммммммммм)))))))
крута))
xEmik
,
жалко
ну короче когда приедешь, позвонишь мне или напишешь и сходим и купим.. и будем самыми крутыми))^^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:54 (
ссылка
)
_Monro_
, окей)
только думаю это не скоро будет((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:55 (
ссылка
)
xEmik
,
не чё я буду ждать)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:57 (
ссылка
)
_Monro_
, как мило)))
надеюсь у меня получица следующим летом приехать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:58 (
ссылка
)
xEmik
,
всё буду верно ждать)))^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
BloodyAdmiral
обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 23:59 (
ссылка
)
_Monro_
, ыть)))
я буду крутым ачкариком )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Monro_
обратиться по имени
Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:00 (
ссылка
)
xEmik
,
МЫ будем крутыми очкариками))^^
слушай а у тебя когад день рождения??? Оо
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти