_Monro_, очень рада наблюдать такие перемены
только когда пересматриваешь взгляды на жизнь нужно делать это очень осторожно,чтобы не переступить определённую грань..
иначе может получиться,что устав страдать,ты невольно будешь делать так,чтоб страдали любящие тебя..
хотя уверена что ты такого не допустишь
_Monro_, знаешь,а чудеса и вправду случаются)
и даже когда тебе что-то кажется невозможным - севершенно не факт что это действительно так.
просто за свои ошибки мы платим всегда, так уж жизнь устроена.
когда ты искупишь свою вину - ты обязательно получишь то, чего так желаешь)
_Monro_, Ты меня не видишь, но знай - я улыбаюсь... улыбаюсь тебе!
Да, это так, когда кому-то рассказываешь что-то о себе и о своих проблемах, становится легче!