-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


[ улыбка ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_Романтики   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
удачи тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:45 (ссылка)
Жить ради себя....правильно. Потому что больше не для кого...
Ответить С цитатой В цитатник
BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:46 (ссылка)
"i just wanna live!"
я всегда делаю только это.хотябы это.живи.хотябы ради себя.ради родителей.ради тех,кто тобой дорожит.
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:47 (ссылка)
Fujimia,
мне надоелого говраить
что я умру из за этого человека.
или ещё что..
я хочу жить.
хочу жить ради себя.
если я буду жить.
я буду с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:48 (ссылка)
BenJa_jusT_waNNa_LivE,
я живу ради себя.
но и для всех.
всех кто меня любит.
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:52 (ссылка)
_Monro_, очень рада наблюдать такие перемены
только когда пересматриваешь взгляды на жизнь нужно делать это очень осторожно,чтобы не переступить определённую грань..
иначе может получиться,что устав страдать,ты невольно будешь делать так,чтоб страдали любящие тебя..
хотя уверена что ты такого не допустишь
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:56 (ссылка)
SUMMERBABY,
не допущу.
я только один раз допустил.
это и есть моя больная тема.
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:58 (ссылка)
_Monro_, я так и поняла..
надеюсь у тебя всё получится, ты достоин этого, мне кажется..
улыбайся миру и он будет улыбаться тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:01 (ссылка)
_Monro_, Arigato....
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:01 (ссылка)
SUMMERBABY,
я хочу улыбнутся одному человеку
и что бы он улыбнулся мне.
но я понял одно..
этого не будет не когда..
но нада продолжать жить
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:03 (ссылка)
_Monro_, почему ты думаешь что не будет?
разве его нет вживых?
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:04 (ссылка)
SUMMERBABY,
нет. жива..
но.. я не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:07 (ссылка)
*улыбнулась
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:07 (ссылка)
_Monro_, кажеться ты сам говорил....не должно быть слов [не знаю]
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:07 (ссылка)
чОрная_полоса,
спасибо за вчера
правда спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:10 (ссылка)
_Monro_, знаешь,а чудеса и вправду случаются)
и даже когда тебе что-то кажется невозможным - севершенно не факт что это действительно так.
просто за свои ошибки мы платим всегда, так уж жизнь устроена.
когда ты искупишь свою вину - ты обязательно получишь то, чего так желаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:10 (ссылка)
Fujimia,
да.
не должно.
их не будет..
я хочу жить по другому
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
_Monro_,
это тебе спасибо.
я многое поняла.

но все равно извини.
мне кажется что я тебе сделала очень больно.
ты мну простишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:15 (ссылка)
_Monro_, I want a new world)))) You Just a New World))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tinware_Tin   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:53 (ссылка)
Тим,у тебя получится
ведь я люблю тебя
хочу чтобы ты улыбался несмотря ни на что.
действуй,а удача поможет тебе,милый
Ответить С цитатой В цитатник
willy_wong   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
знаешь..это просто..у тебя получится..я ведь смогла..а я была намного слабее тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Rikki-Animeshka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
_Monro_, Ты меня не видишь, но знай - я улыбаюсь... улыбаюсь тебе!
Да, это так, когда кому-то рассказываешь что-то о себе и о своих проблемах, становится легче!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку