-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
что было осенью?
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:28 (ссылка)
BenJa_jusT_waNNa_LivE,
крастные лепестки крови
капали с сердца.
слёзы в перемешку.
Ответить С цитатой В цитатник
Give_me_your_heart   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:29 (ссылка)
хм...
если ты хочешь начать новую жизнь...
если это тебе поможет,то мб стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:30 (ссылка)
Give_me_your_heart,
это не возможна.
Ответить С цитатой В цитатник
Eccentricity   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
Новая страница бытия придет сама, как и счастье, когда совсем не ждешь.
Люди не готовы к истинам...они вообще не принемают их к себе, так что правда давно уже пользуется отторгающим эффектом.
А в целом, боль рождает лишь силу..☻
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:55 (ссылка)
ещё несколько часов назад ты был самым клёвым, оболденным и вообще МЕГА
почему сейчас ты опять называешь себя пылью?
если тебе делают больно люди, которыми ты дорожишь и к которым с открытой душой - это говорит о людях,но не о тебе
перестань уже себя ненавидеть, другие сделают это за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 06:12 (ссылка)
извини что вчера опять затронули этот разговор.
я парвда не хотела.
не хотела
не хотела
не хотела сделать и без того больно

своим да...
я чуть не потеряла тебя.

ЭТО Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 07:22 (ссылка)
есть вещи которые даже ми понять не под силу(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:35 (ссылка)
Fujimia, такие вещи есть у все.
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:38 (ссылка)
_Monro_, но все же...я стараюсь понять. насколько это возможно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:40 (ссылка)
Только не уходи.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
Fujimia,
понят слишком сложна.
но думаю что возможна.
нет. не уйду.
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:47 (ссылка)
_Monro_, Ты прав. нет ничего невозможного))))не уходи...
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:50 (ссылка)
Fujimia,
главное знать свю цели.
и не когда не сворачивать..
глупенький я не уйду)
я тебя люблю.. ты не хочешь что бы уходил значит не уйду)
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:53 (ссылка)
_Monro_, я тоже тебя люблю....не хочу чтоб ты уходил...
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:55 (ссылка)
Fujimia,
я не хочу терять тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:58 (ссылка)
тоже не хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:59 (ссылка)
Fujimia,
люблю когда ты улыбаешься
потоучто в этот момент начинаю улыбаться я.))
готовать говарить тебе что люблю всегда.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:04 (ссылка)
_Monro_, Я улыбаюсь??? да, сейчас...слушаю песенку которая у тебя на дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:06 (ссылка)
Fujimia,
люблю эту песни..
она всем у меня в дневе нравится..
мне пора..
мне на концельтацию по алгебре бежать нада..
я хочу скзаать что люблю тебя..
я не знаю.. ты дал мне что то..
то о чего я хочу жить..
я хочу крепко обнять.. и не опускать
я люблю тебя..
поцеловал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку