Новая страница бытия придет сама, как и счастье, когда совсем не ждешь.
Люди не готовы к истинам...они вообще не принемают их к себе, так что правда давно уже пользуется отторгающим эффектом.
А в целом, боль рождает лишь силу..☻
ещё несколько часов назад ты был самым клёвым, оболденным и вообще МЕГА
почему сейчас ты опять называешь себя пылью?
если тебе делают больно люди, которыми ты дорожишь и к которым с открытой душой - это говорит о людях,но не о тебе
перестань уже себя ненавидеть, другие сделают это за тебя
Fujimia,
люблю эту песни..
она всем у меня в дневе нравится..
мне пора..
мне на концельтацию по алгебре бежать нада..
я хочу скзаать что люблю тебя..
я не знаю.. ты дал мне что то..
то о чего я хочу жить..
я хочу крепко обнять.. и не опускать
я люблю тебя..
поцеловал