-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


[ eeeeeeeeeeee ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eccentricity   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:01 (ссылка)
эээй, ты с "самокритичностью" не переборщил случайно?)
Поправить корону не забудь.. хахах
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
блио, мне б такой мозг)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
Eccentricity,
ну я же не в серьёз))
я просто.. так)
я паправде себя таким не считаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:03 (ссылка)
Sloppy, еееееееее
ну я же гений)
бугага
я ДОКТОР ТИМ!))
ааххахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:04 (ссылка)
_Monro_, Вау, Доктор Тим ацко умён судя по всему))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
ДевачГа_БабочГа_,
воообще я был мега туп))
но за пару дней я прочитал все книги все учебники от корки до корки))
и стал гением))
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
_Monro_, омг, мистика)) я рад за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
ДевачГа_БабочГа_,
угу
и не говари
просто мама меня бы убила еси бы я не сдал)
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
_Monro_, ахаха, маму боишсо?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
ДевачГа_БабочГа_,
знаешь мою маму боятся все.))
когда зову друзей домой первый вопрос такой
[ а твоя мама ДОМА???!!?? ]
ухахахах
она адская.. но я к ней прывык и просто нагло виду себя
когда орёт беру и зарываюсь в комнат на замок
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
_Monro_, вах, тогда всё ясно
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
ДевачГа_БабочГа_,
я её МОНСТРОМ называю прост когда она злится такое ощущение
что она возьмёт сейчас нож и прирежит))
уфф баба она серьзная))
бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
_Monro_, хыхыхх))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
Sloppy, изаззаза
Ответить С цитатой В цитатник
-Asagi-   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:21 (ссылка)
да,ты крут)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
Soubi-kun,
eeeeeeeee
я тож так думаю))
кстать за мной сёня по улице белый покетик летел
Ответить С цитатой В цитатник
BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
значит,будешь помогать мне с экзаменами!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:35 (ссылка)
BenJa_jusT_waNNa_LivE,
я могу помочь с
алгеброй
химией
историей
геометрией
биологией
ииии всё вроде)))
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
как
я могу сомневаться в тебе...
сами слова "Доктор Тим"
говорят за себя.
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
чОрная_полоса,
я поцстолом XDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Катёнок-   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
xD жжешь))
Ответить С цитатой В цитатник
BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
_Monro_, твои алгебра и химия) с остальными у мя нормально.*тьфу тьфу тьфу*
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:07 (ссылка)
BenJa_jusT_waNNa_LivE,
фуууу
вот их наю лудше всех))
спасибо что ты их плоха наешь))
ок а что я собственно получу за уроки химии и алгебры?))
Ответить С цитатой В цитатник
BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:14 (ссылка)
_Monro_, хммм
ну точно не деньги,я банкрот -____-
палЫлую.хехе^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
_Monro_, поделиз с тупым Пинки своим серым веществом?)
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
умница, поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку