-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


[me]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
иехау, наконецто вернулсо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eccentricity   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
охае!
это вечно пытаются обнаружить своих "врагов" по статистике и лепят куда ни попадя их... а по-моему так даже любопытнее...не все же должно быть гладко]
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
Уряяяяя)))
майа таг скучаль(((
а йа заметила, что у тебя анти, тож расстроилаз за тебя((
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
Eccentricity, да должны и помехи быть))
Sloppy, да ваще пиздос.. лафф сирка гирла поставила)) типа за то что я ей поставил))
хотя я тогда не мог поставить поскольку и 2 недель мне не было))
ладна нерастраиваемся))
лафф
Ответить С цитатой В цитатник
BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
как можно анти ставить..
привет!)
как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
_Monro_, дяяяяя)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
BenJa_jusT_waNNa_LivE, тоже не понимаю))
бред всё это))
привет- привет))))
яяяяяяяяя СУПЕРстар^^
Sloppy, eeeeeeeeeeeeee^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
_Monro_, ыы)) ты вернулзя) йа таг радо)))Ы!
Ответить С цитатой В цитатник
HIoWa-tjan   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
кто посмел те анти поставить... ну я его найду....

не очень хочется напоминать... ну вообще как ты себя чувствуешь???
Ответить С цитатой В цитатник
BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
группу штоле намутил? ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Sloppy, ааа ЙА каг раааддддддд пиздец))
ееееееееее
аш валосы заблестели
BenJa_jusT_waNNa_LivE, угу бляя сам сам играю на басу гитаре и пою и соченил песни нуу точнее первыйф куплет

HIoWa-tjan, яяя МЕГАсупеСТАР!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tinware_Tin   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
YAHOO!!!
пришелпришелпришел
ураураура
теперь снова буду наслаждатся гениальными постами и улыбатся
люблю.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Tinware_Tin, YO!!!!!!
дададададада
ураураура
теперь я снова буду писать генеальные посты и ждать когда ы будете наслаждаться и улыбаться))
люблю.))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
_Monro_, в каком месте??? xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
помоему лучше анти, чем когда симпы забирайут Х))
мяф тебе тоже рада^_____^'
Ответить С цитатой В цитатник
Tinware_Tin   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
_Monro_,
бля.
почему я так рада?
наконец!наконец!наконец!
нет.надо изменить.во.не люблю,а обажаааааааааю!
хDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
Tinware_Tin, а может лудше будет вот так
"люблю и обожааааюю"
мне тк больше нравится)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pim_pam_pum   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
Еееееееее
жена пришол
или муж
0.о
я забыл^^
Ответить С цитатой В цитатник
Tinware_Tin   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:09 (ссылка)
_Monro_,
люблю,обажаю и хочуууу
mmmmm ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostface_Killah   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
с возврашением^^
Ответить С цитатой В цитатник
willy_wong   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:17 (ссылка)
с возвращением)рада тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
ice_cream_dreams   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 04:24 (ссылка)
еее)
с возвращением^^
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:35 (ссылка)
мне тебя не хватало
я скучала по тебе и твоим постам.

вот.
безумно рада что пришел.
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:40 (ссылка)
чОрная_полоса, *растаял по всему креслу*
аааррррррррр... -______-
скучала? не хватала моих постов?))))
теперь я тоже безумно рад что пришёл^^
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:06 (ссылка)
_Monro_,
ток больше неуходи так надолго..
ладн?
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:30 (ссылка)
чОрная_полоса, ну я.. как бы не виноват^^
у меня прост инет отрубили^^
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
_Monro_,
ахаха))
ну ты мне гри когда собираются отключать)
я те заплачу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
чОрная_полоса,
оооооооооооооо -____-
крута^^
ну ты мне телефончик оставь и я позваню ну и ты там денюшки мне на карту положешь))
я не против))
если девушка хочется я не смею отказать^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку