fuck_you_old_bitch, типа я понял что это умная фраза XDD
да но тот поцелуй который хочу я не так то просто получить...)
но.. этот поцелуй сладко мятный будет моим)
_Monty_, для ковота это проста)
а для ковота не так уж и прота.. я уже говарил илометры заделяют))
но ведь нет не чего не возможного
всё можна преодолеть и эти километры тоже.. и я думаю что сделаю это..
[ прям ка кгерой сказал ]