-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


[ me and you ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuck_you_old_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:10 (ссылка)
поцелуй-это то,что не возможно взять,не отдав,и отдать,не взяв..(с)
Типа умная фраза xD
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:12 (ссылка)
fuck_you_old_bitch, типа я понял что это умная фраза XDD
да но тот поцелуй который хочу я не так то просто получить...)
но.. этот поцелуй сладко мятный будет моим)
Ответить С цитатой В цитатник
x_OopsAnny_x   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:12 (ссылка)
оооо как красиво написано....)))ах)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:14 (ссылка)
x_OopsAnny_x, mmm красива написана.. но этого хочется.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
x_OopsAnny_x   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:19 (ссылка)
_Monro_, оХХХ)))я б тожэ неоказалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:23 (ссылка)
x_OopsAnny_x, я сейчас сижу губу нижнюю кусаю... ммммм... мне не когда так сильно этого не хотелось))
Ответить С цитатой В цитатник
x_OopsAnny_x   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
_Monro_, ))))эх....
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
x_OopsAnny_x, )))
вижу ты меня поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monty_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
жестите.
почему не воплотить в жизнь?
кстати по поводу кусания надо буит кое кого сеня укусить xDD спс за идею
Ответить С цитатой В цитатник
x_OopsAnny_x   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
_Monro_, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
_Monty_, для ковота это проста)
а для ковота не так уж и прота.. я уже говарил илометры заделяют))
но ведь нет не чего не возможного
всё можна преодолеть и эти километры тоже.. и я думаю что сделаю это..
[ прям ка кгерой сказал ]

x_OopsAnny_x, хех)) ты будешь моей МУЗОЙ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_OopsAnny_x   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
_Monro_, )))))ооо))))эт мега крута)))ееее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
x_OopsAnny_x, мы воздвинем тебе паментик нерукотворный)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
хм..почему эти слова заставляют мое серде биться чаще? знаю..потому что это правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку