-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


аригато.))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fujimia   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 08:57 (ссылка)
_Monro_
Всегда пожалуйст))))я б тебе сразу все 10 симп бы послал)))А у ми их типерь 13))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 08:59 (ссылка)
Fujimia, ))))) одной хватит))))^^ могу и 14 подкинуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:05 (ссылка)
_Monro_ Знаю что можешь)))А я и 11 могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:09 (ссылка)
Fujimia, а я и 15)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:15 (ссылка)
_Monro_, Ты типа седня мегадобрый? Я тож 12 магу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:18 (ссылка)
Fujimia, сейчас будем спорить кто больше может поставить)) я мегадобрый? возможна)) обычна я всегда ткой просто что то последнее время проблемы были, но я всё исправил))
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:21 (ссылка)
_Monro_,да я смотрю ты вообще молодец))))Респект тебе))))а 12 симп могу и сделать)))только не щаз...патом обязатильн будет)))абищаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Fujimia, мне в первые за всю жизнь сказали RESPECT))) да ладна нестоит без 12 не помру всётоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
_Monro_, обищаю тебе 12 будет))))Респект..ано...странно что раньше не сказали, ты оЧ ПрИкОлЬныЙ ЧуваГ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Fujimia, аригато)))))))))) приятно слышать.. даже очень))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Fujimia, и ты мегакавайны уважаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
[user=_Monro_, Пасиб))))ты тож мегакавай)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:45 (ссылка)
Fujimia, 11 симпа))) даже думать не буду кто поставил)))))))))))
 (100x100, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:47 (ссылка)
И не думай...я вообше тут не причем....и понятияне имею....*глазюки в сторонку*
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:49 (ссылка)
Fujimia, [Обищал 12 будет 12))))И респект))))]
уверен))?
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:50 (ссылка)
_Monro_, все ты меня раскусил это был я))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:57 (ссылка)
Fujimia, ведь эти симпы отличаются от всех других)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку