Конечно я :) Як же ж иначе то? :D
"Знатный инноватор" (С)
(кстати теперь я свой днев на лиру закрыла, потому что не пишу раз, и потому что лезут всякие, находя меня тут)
GlaVbuh, дадада I_am_MisTy, международный сайт, разрекламированный, а значит там больше людей, а значит там больше интересных людей. Больше функций и возможностей. Привыкнуть надо. Karinka_ka, спасибо)