-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Misty_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2005
Записей: 174
Комментариев: 651
Написано: 885


Внимание! Говорит Лилечек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лилечек   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Ну кто тебя просил вставлять его????!!! Хотя, что правда, то правда!!! Я подумала, что было бы неплохо сначала с русским разобраться!!!!:rev: Пусть простит меня Людмила Михайловна и Эльмира Баяновна!!!!!:pok:
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Лилечек, никто не просил, захотелось
Ответить С цитатой В цитатник
Лилечек   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:54 (ссылка)
_Misty_, щас я тебе зубки за это выбью!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Лилечек, ой-ой-ой! я хомячков не боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
"Пусть простит меня Людмила Михайловна и Эльмира Баяновна!!!!!"

По-моему, там должно было быть слово "простят" =))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Pani   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Вы ваще о чем???Я че-то не в курсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Лилечек   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Аноним, Хватит!!!! Козюля!!!Pani, да так....не знаешь нас что ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Пикачу, иди в каку =)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Misty_   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Аноним, Полярные заблудились?
Ответить С цитатой В цитатник
Лилечек   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Аноним, Ах ты какашка!!!!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Полярные не заблудились. Отныне Полярные будут злостно флудить здеССь =)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Misty_   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:00 (ссылка)
Полярные, А, ну давайте) WELCOME
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку