-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Misty_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2005
Записей: 174
Комментариев: 651
Написано: 885


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlaVbuh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
йопт!
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:15 (ссылка)
GlaVbuh, вот-вот. и я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Лилечек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
_Misty_, не психуй! Болеешь, а еще и нервы сажаешь!!!! Ато будешь такая же нервная, как я!!!:paf:
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Лилечек, ну как ты чтобы стать мне очень сильно надо постараться=)) а психую я всегда, когда болею. потому что лежу. хотя лежать мне сегодня минут 30 удалось))
Ответить С цитатой В цитатник
sellsuna   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 02:02 (ссылка)
_Misty_,
Выздоравливай!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Рыжий_соболь, изо всех сил..)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилечек   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
_Misty_, ну спасибо! По-твоему я совсем конченый ПСИХ!:balin:
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Лилечек, ну... я не знаю, когда у психов конец...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилечек   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:55 (ссылка)
_Misty_, Ты КОЗА!!!!!! Я совершенно спокойный и уравновешанный человек!!!!! (...иногда бываю.... оооочень редко...)
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:57 (ссылка)
Лилечек, "Ты КОЗА!!!!!!" - такая реакция говорит о небывалой уравновешенности человека
Ответить С цитатой В цитатник
Лилечек   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:43 (ссылка)
_Misty_, ДА!!!!! Я СОВЕРШЕННО СПОКОЙНААААААААААААА!!!!:fire:
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:01 (ссылка)
Лильк, все, расслабься)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку