-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Misty_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2005
Записей: 174
Комментариев: 651
Написано: 885


Что-то все это значит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlaVbuh   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Я живу на Юге Москвы, но ближе в сторону Ю-В :) Ну станция Каширская :) 3 станции от Павелецкой по зеленой ветке :)
Видать судьба у тебя такая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Анка_пулемётчица_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
вот я тоже пошла специально посмотрела на карту метро)) лиль, если посмотреть - то там я))направление полностью совпадает)
Ответить С цитатой В цитатник
_Анка_пулемётчица_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
скажи папе, что собираешься)) смотрю он теперь спокоен))) привет ему!
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:55 (ссылка)
GlaVbuh,, _Анка_пулемётчица_, да, вроде было слегка восточнее... ну Павелецкая ценральнее, чем была та точка на мой взгляд, хотя хз.. Москва она и есть Москва)) ну я, в принципе, собрана, осталось только дождаться, когда меня кто-нибудь пригласит
Ответить С цитатой В цитатник
_Анка_пулемётчица_   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
мои родичи и я тебя дааавно ждём)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку