-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Misty_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2005
Записей: 174
Комментариев: 651
Написано: 885


Взято у Рыжий_Соболь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pani   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Ты че фигней маешься???Я Ы забиваю, может за неделю пару наберу??!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Pani, это мое амплуа - маяться фигней=)
и вообще, перечитай еще раз инструкцию! ничего забивать не нужно, нужно просить у меня, чтобы я поручила тебе какую-нибудь букву!
Ответить С цитатой В цитатник
Pani   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Ну так поручи мне Ы!!Я прошу...Ну можно конешно и другую:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Pani, никаких Ы! Тебе поручаю Ч=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилечек   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
А мне тогда давай букву Л!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Лилечек, вообще-то не нужно заказывать буквы! я сама должна ее придумывать! ну коли так хочешь Л, пожалуйста, тебе Л.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку