-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Misty_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2005
Записей: 174
Комментариев: 651
Написано: 885


ну нравится мне заниматься хренятиной всякой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlaVbuh   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:02 (ссылка)
А я вот сижу и голосую за Масскву. И за ДрПр. А когда позвонила по телефону (ну там же еще по телефону мона голосовать), то оказалось там надо отдать свой голос по всем номинациям. Вот там за Диву замолвила словечко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
GlaVbuh, Дива скажет тебе спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
sellsuna   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 02:07 (ссылка)
Знаешь Карину и поэтому голосуешь?Признавайся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Рыжий_соболь, ха, какая ты проницательная :)
Ответить С цитатой В цитатник
sellsuna   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
_Misty_,
Проголосовала я за твоих див=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Misty_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Рыжий_соболь, очень благородно)) можно еще миллион раз голосовать.. - это так. информация к размышлению)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку