Ты как всегда все неправильно поняла!!!Странная это значит только то, что ты стала куда-то исчезать, пропадать и шифроваться ото всех...А че не странная что ли?
Pani, да не шифруюсь я ни от кого!!! с одной стороны мне заявляют, что я пропадаю и тусуюсь все время с другими, те другие в свою очередь заявляют, что я отделилась от общественности. мне че теперь, порваться