-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Miracle_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ДругаяЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 59


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 08:59 (ссылка)
Чето молодой человек какой то странный попался...!нужна была бы очень не стал бы привередничать!А про то что другие мечтают...ну и пусть мечтают барабан им на шею...На енто же и твое согласие нужно,правильНО?!
Ответить С цитатой В цитатник
_Miracle_   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:19 (ссылка)
_DiRRty_, Ты права, я скажу честно, по жизни меланхолик..трудно ответить парню на такие слова, и по себе сильна я только в определённых цэлях, я быстро соображаю, вот быстро сообразила, что да как здесь на ли ру....но в любви я не сильна.....
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:35 (ссылка)
Мужчины часто боятся красоты, и начинают нинавидеть ее если какая то определенная девушка слишком красива и недосягаема, они говорят что на самом деле она не красива, глупа и т д. Все оттого что понимают, что им никогда не быть с такой. А некоторые просто отказываются так как чувствуют что не достойны.
Ответить С цитатой В цитатник
_Miracle_   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:47 (ссылка)
_NAGVAL_, Получаеться, что он меня не достоин....ведь я его люблю, возможно он не супер плей-бой, но я его люблю и мы с ним уже 3 года вместе, только в последние дни я с ним нехотела общаться из-за того, что он неразрешал не ходить куда-нибудь..вот даже встреча нашего класса недавно была, так там есть у меня хороший друг Виталя, я пошла на эту вечеринку, отрывалась, развлекалась, ну само сабой с Виталей....так мой парень об этом узнал, сказал, что бы больше без него ни шагу из дома, я разозлилась и ни писала, ни звонила ему...дня через 3 он позвонил сам и сказал мне всё что хотел все эти долгие годы....я была в шоке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:06 (ссылка)
_Miracle_, почему он сам не пошел с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
_Miracle_   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:13 (ссылка)
_NAGVAL_, Я его не пригласила. Потому как мне зохотелось, хоть один день и ночь провести без него. Но потом я ему рассказала...что зря и сделала...Он сишком назойлив, но очень милый..правда :)
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:49 (ссылка)
_Miracle_, Так ты ему изменила?
Ответить С цитатой В цитатник
Хо4у   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:54 (ссылка)
ну наверное это и клучшему,значит не судьба тебе быть с этим парнем.Хотя лично я тоже бы не хотела встречаться с очень красивым парнем
Ответить С цитатой В цитатник
_Miracle_   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
_NAGVAL_, Нет ты что :) просто веселилась, я даже об этом не думала...
Ответить С цитатой В цитатник
_Miracle_   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
Хо4у, А почему??Потому, что на него все обращали внимание?
Ответить С цитатой В цитатник
Хо4у   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
Miracle,ну да,сложно это и самоценка страдает
Ответить С цитатой В цитатник
_Miracle_   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 07:19 (ссылка)
Хо4у, ...ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
_VIP_   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
Почему ты взяла мои фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку