_Miracle_ обратиться по имени
Среда, 24 Августа 2005 г. 09:47 (ссылка)
_NAGVAL_, Получаеться, что он меня не достоин....ведь я его люблю, возможно он не супер плей-бой, но я его люблю и мы с ним уже 3 года вместе, только в последние дни я с ним нехотела общаться из-за того, что он неразрешал не ходить куда-нибудь..вот даже встреча нашего класса недавно была, так там есть у меня хороший друг Виталя, я пошла на эту вечеринку, отрывалась, развлекалась, ну само сабой с Виталей....так мой парень об этом узнал, сказал, что бы больше без него ни шагу из дома, я разозлилась и ни писала, ни звонила ему...дня через 3 он позвонил сам и сказал мне всё что хотел все эти долгие годы....я была в шоке!!!