-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Milkchocolate_

 -неизвестно

 -Интересы

музыка фотография животные бизнесс спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 5
Комментариев: 48
Написано: 91

alikik

_Milkchocolate_: Путёвка в Швейцарию

26-04-2008 02:41 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня! Карта именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
Помощь в оформлении карты клиента магазина METRO Cash and Carry
metro cc
как оформить карту клиента метро кэш энд кэрри
карта клиента метро
www.metro.cc.ru
НАШ САЙТ точкаRU
Аноним

_Milkchocolate_: Путёвка в Швейцарию

01-08-2007 12:41 (ссылка)   Удалить
Знаешь, я тоже лазила по инету и тоже наткнулась на этот забавный дневник моей *лжеподруги*:)
Под мою любимую Юльку все чмошницы хотят закосить:)
Аноним

_Milkchocolate_: Путёвка в Швейцарию

01-08-2007 10:10 (ссылка)   Удалить
Привет )) .сегодня лазила по инету и вдруг наткнулась на живой журнальчик с моими фотками...свои никак нельзя было выложить??? или настолько красота ослепительна что боишься, что не будет от поклонников отбоя..??? Мне конечно льстит что выбор пал именно на меня..:) ну это как-то глупо создавая дневник скрываться от всех..тогда можно было бы просто обойтись без фоток.. И что вправду у тебя день рождение именно 23 июля 83 года как и у меня.. ? и зовут тоже Юля..?? про мила скромна и ангельских характер..я уже молчу...:))))
Leeech

_Milkchocolate_: Путёвка в Швейцарию

02-07-2007 07:27 (ссылка)   Удалить
я, наверное, экстримал,
но я ездил в грманию сам)
без группы.
у меня была пара знакомых там,
и проблем особенных небыло)
естественно язык незнал ...
я ссчитаю что в составе группы- совсем нето
Worb

_Milkchocolate_: Немного обо мне.

30-06-2007 09:20 (ссылка)   Удалить
всё как-то не типично написано...
почитаем:)
Raiden-online

_Milkchocolate_: Путёвка в Швейцарию

28-06-2007 14:19 (ссылка)   Удалить
Ну если человек ездит за границу, может все-таки стоит подучить язык?!;)
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Путёвка в Швейцарию

27-06-2007 18:46 (ссылка)   Удалить
Raiden-online
Это точно. Она сама никуда даже поехать не сможет, только вышла из отеля, погуляла чуть - чуть и обратно...
Raiden-online

_Milkchocolate_: Путёвка в Швейцарию

27-06-2007 17:40 (ссылка)   Удалить
Ясно... ну второй пункт не критичен, а вот без языка, действительно, будет тяжеловато
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Путёвка в Швейцарию

27-06-2007 17:25 (ссылка)   Удалить
Raiden-online
Она не знает язык и никогда не была в Швейцарии...
Raiden-online

_Milkchocolate_: Путёвка в Швейцарию

27-06-2007 17:21 (ссылка)   Удалить
А почему бы поехать самим, а не в составе группы?
Your_little_superman

_Milkchocolate_: Проблемы общения

27-06-2007 15:02 (ссылка)   Удалить
_Milkchocolate_,ааа...ну ясненько))
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Проблемы общения

27-06-2007 14:58 (ссылка)   Удалить
Ромашечка91
Ну, все равно праздник то скоро вот заранее и купила. Да и на мероприятие к подруге на работу надо было)
Your_little_superman

_Milkchocolate_: Проблемы общения

27-06-2007 14:55 (ссылка)   Удалить
_Milkchocolate_, так там же 14 декабря!
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Проблемы общения

27-06-2007 14:54 (ссылка)   Удалить
Ромашечка91
По дате можно было догадаться)
Your_little_superman

_Milkchocolate_: Проблемы общения

27-06-2007 14:38 (ссылка)   Удалить
_Milkchocolate_, ну я так и подумала,что новый год)
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Проблемы общения

27-06-2007 10:35 (ссылка)   Удалить
Ромашечка91
Таких, которые так считают надо именно посылать в это самое место) Радует, что такие не все.
Спасибо, это Новый Год.
Your_little_superman

_Milkchocolate_: Проблемы общения

27-06-2007 10:14 (ссылка)   Удалить
Эти мужчины так говорят,потому что считают себя властелинами мира а нас,женщин,считают своей собственностью.А раз мы их собственность,то должны выполнять все их приказы...ХА!Да пошли они в одно место!Мне и одной хорошо!
P.S. Платье действительно классное,че за праздник?
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Проблемы общения

27-06-2007 10:04 (ссылка)   Удалить
All04ka
Далеко не все, конечно, так сильно отстают в развитии)) Но такие особи есть и с ними у меня общение, как ты уже поняла не получаеться.
Спасибо!
All04ka

_Milkchocolate_: Проблемы общения

27-06-2007 09:23 (ссылка)   Удалить
Знаешь, мои взгляды с твоими совпадают! Если бы было всё как мужчины хотят, то до сих пор бы в каменном веке жили бы... Да и потом, многие особи мужского пола нас даже за людей не считают... Так что мы спасем мир ;) во как :)
PS. Платье супер!
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Немного обо мне.

27-06-2007 01:27 (ссылка)   Удалить
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Заблудилось, должно быть, письмо в поездах...

27-06-2007 01:27 (ссылка)   Удалить
BeautifulDay
Спасибо! Буду стараться.
PicusVulgare

_Milkchocolate_: Немного обо мне.

26-06-2007 23:53 (ссылка)   Удалить
тоже чтоль про себя написать что-нибудь...
BeautifulDay

_Milkchocolate_: Заблудилось, должно быть, письмо в поездах...

26-06-2007 22:26 (ссылка)   Удалить
очень красиво. от части напомнило меня) продолжай в том же духе!)
chiorny108

_Milkchocolate_: Немного обо мне.

26-06-2007 19:20 (ссылка)   Удалить
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Немного обо мне.

26-06-2007 19:19 (ссылка)   Удалить
chiorny108
Это точно...
chiorny108

_Milkchocolate_: Немного обо мне.

26-06-2007 19:18 (ссылка)   Удалить
chiorny108, да не за что . всегда приятно познакомится с позитивным человеком)
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Немного обо мне.

26-06-2007 19:15 (ссылка)   Удалить
chiorny108
Спасибо)
chiorny108

_Milkchocolate_: Немного обо мне.

26-06-2007 19:10 (ссылка)   Удалить
велком;)
_Milkchocolate_

_Milkchocolate_: Всем привет!

26-06-2007 19:04 (ссылка)   Удалить
All04ka
Привет! Ок, я к тебе тоже.
All04ka

_Milkchocolate_: Всем привет!

26-06-2007 18:49 (ссылка)   Удалить
Приветище!!! буду к тебе заглядвать ;)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»