-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mickey_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enamoured_in_it   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
кристинка-вкусняФФка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
))
САмАя прИкоНаЯ:2,4 И 5 ТОЖе пРИКоНыЫЕ)
Но саМаЯ ПРиКонаЯ еТо дВа)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Enamoured_in_it, я плачу. везде видны пиксели. все ублюдские фото. мне не нравиться. кроме твоей. блин бесит.
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
красотги)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Колбас_СКА, хаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomoretears   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
симпатяжка
Ответить С цитатой В цитатник
_ФиК_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
__))
Ответить С цитатой В цитатник
Enamoured_in_it   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
_mickey_, ты выставила мои самые ужасные фотки которые были..
Ответить С цитатой В цитатник
Enamoured_in_it   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
_mickey_, удали их..
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Enamoured_in_it, другие ещё хуже.. поверь.. там какие то они странные
Ответить С цитатой В цитатник
Enamoured_in_it   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
_mickey_, ну удали и эти..
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
все??? устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Enamoured_in_it   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
_mickey_, я имела ввиду чтобы ты удалила только меня..
и не надо на меня орать...когда попросила удалить твою фотку я на тебя не орала..а просто удалила..
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Enamoured_in_it, я не ору. че совсем чтоли????
я удалила те потому что они уродские
Ответить С цитатой В цитатник
Enamoured_in_it   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
_mickey_, а мне они нравились
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку