др |
было тухло.по крайней мере было не так как я хотела.ну все же спасибо что вы пришли на это тупое др и нажрались ради меня
спасибо Алесечке за вписку
спасибо Миле за поддержку когда мне было плохо и у меня были тупые истерики
спасибо Паше и Диме за полный трэш и ржачь. если бы не вы мне кажеться было очччень скучно.
спасибо всем за подарки!

вписка.
как всегда адски.
дрались подушками и морковками.
обливались водой.
курили яву* (люди не курите это гавно даже если нет денег, после него так горло дерет. я начала кашлить до такого состояния когда не чем дышать бррр)
ржали**
вообщем какой то момент моего др был веселый)
foto: Mila
| Рубрики: | [foto] бред |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |