Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
mickey
mickey
Аватар _mickey_
-
Метки
группа.барабаны
отъезд
срочно
утро
шоппинг
-
Рубрики
бред
(24)
на пазитиве
(17)
новости
(14)
[foto]
(13)
true love
(7)
скука
(6)
-
Музыка
Все (2)
86 TV's
Слушали: 58
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (57)
britpop
oasis
the kooks
англия
арт
аська
барабаны
би
вднх
выставки
геи
германия
глаза
гламур
грандж-кор
граффити
группа
губы
гюстав флобер
девушки
-
Постоянные читатели
Все (90)
-dammit-
-my_big_ass-
Ba_Ba_Ti_Ki_Di_Do
LesyaSevenson
ittY_xDDD
sunny_day_forever_fanky
ВООрзик
фиолетовая_жесть
AleXandraa
BuSiinKA
Circletakesme
DeD1991
GELL1705
Jackaloope
JoCeR
Kate_BarzoVa
Katya_Bruno
Lilijama
MikeIron
My_Pain
Never_be_the_same_19
Oper-PUNK
Oprimesh
Rubber_Soul
Tim_Murder
_BlinK_
_ФиК_
belira7
bigbiz69
clap-clap
diezka113
ehidnicsa
hello_this_is_me
labags
larksue
myshka_100693
nemo848
oberheim2009
sokopogogo
sviat05
tRrash
woo-doo-loo
АкрилОвая_краска
БЕЗ_смысла
Жгуты
У_метро_есть_глазки
кристинка-вкусняФФка
обнять
пИгг
сестра_еХтрима
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 15)
ДРЕДЫ
Apch-hi
Bring_me_the_horizon
dreadz
Fear_and_hatred_in_art
Heartcore_Boom
Musical_point
go_go_indie
People_In_Style
_Поиск_Картинок_
pictures-narcotic
pop_art
sugarclothing
TrashOnly
verybeautiful
Читатель сообществ
(Всего в списке: 7)
ДиЗаЙн_ИгРуШкИ
Abandoned_places
designertoys
Deviant_ART
indie_music
indie_sound
Klaxons_Music
-
Статистика
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
[Hb]
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
жмых
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 20:22 (
ссылка
)
эм...мне дома надо быть в 11...на ночь меня никуда низачто точно не отпустят...((но я приеду))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 20:22 (
ссылка
)
жмых
, ураа хоть так xDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
angelok_nebes
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 20:29 (
ссылка
)
блин.. зай.. я работаю до 6и(((((((((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 20:36 (
ссылка
)
AngeloK_nebes
, ну после работы приходи(хоть намненожко)
Ответить
С цитатой
В цитатник
angelok_nebes
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 20:37 (
ссылка
)
_mickey_
, такс... после работы пулей к тепе)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 20:39 (
ссылка
)
AngeloK_nebes
, еееее
я встречу)
ти не одна прост после работы едишь)))
так что без б)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ДевачГа_БабочГа_
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 20:46 (
ссылка
)
Приду=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
angelok_nebes
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 20:52 (
ссылка
)
_mickey_
, как это не одна?? ничего не поняла((
Ответить
С цитатой
В цитатник
My_Pain
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 22:12 (
ссылка
)
хмхм) я приду
Ответить
С цитатой
В цитатник
Amy-boy
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 22:35 (
ссылка
)
Приду, главное чтоб не было проблем)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dew-O
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 23:15 (
ссылка
)
постараюсь прид ти но не обещаю...
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 23:55 (
ссылка
)
AngeloK_nebes
, ну ещё есть человечки которые приедут после работы)
My_Pain
,
ДевачГа_БабочГа_
,
Amy-boy
,
Dew-O
, ииииии))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Beautestu_miu_miu
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 23:58 (
ссылка
)
бла я улетаю 10 в турцию.
я живу на братиславской хаха
поздравляю заранее с днём рождения
желаю всего те клёвого_
пс чмакечмаке
Ответить
С цитатой
В цитатник
LILK
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:02 (
ссылка
)
приеду есаи бапки на падар найду
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:02 (
ссылка
)
LilBabySka
, пасииип)сьмак)
у меня на братиславской квартира)
Братиславская д.11
прям около кольца и почти близко с БУМом)
блин пиздато))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:04 (
ссылка
)
LILK
, да бля.. я вас всех растреляю!!
нету денег ну и пох блиин(
я вообще не подарки жду а вас епт(
так что поднимаем свои попки и премся ко мне)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Beautestu_miu_miu
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:13 (
ссылка
)
_mickey_
, ну я тамже)
пиеду встретимсо)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:15 (
ссылка
)
LilBabySka
, оки)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Фаби
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:36 (
ссылка
)
я постараюсь зай))
Ответить
С цитатой
В цитатник
old_school_sk8
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:21 (
ссылка
)
эхь..жалько ми не сожет а так бы с удовольствием,хотя ми тянщ не знает,но всёравно ведь в одном районе живём!!!!!!! =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:25 (
ссылка
)
old_school_sk8
, да???
а ты где живешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
old_school_sk8
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:29 (
ссылка
)
_mickey_
, я на братиславской 15 корпус 2)а ты?
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:33 (
ссылка
)
old_school_sk8
, ща на красногвардейской а вообще есть квртира на которую скор переезжаю братиславская д 11 корп 1
а когда о жила на братисавской д 17
Ответить
С цитатой
В цитатник
old_school_sk8
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:35 (
ссылка
)
_mickey_
, эм прикона)млин встречаю людей на лиру которые тоже живут в нашем районе,а скока гуляю в районе их никогда не видела(исключение _пИгг_ никича я видала много раз)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:41 (
ссылка
)
old_school_sk8
, блин вот вот))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
StacyScene
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:55 (
ссылка
)
ВПИСКУ ХАЧУУ!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
ttthhhuuu
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:45 (
ссылка
)
оооо...братиславка..да ты совсем рядом)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:09 (
ссылка
)
StacyScene
, Я ТОЖЖЕЕЕ
NuSbKa
, ага))
я тя кстати походу видела на Братиславской) есь я не ошибаюсь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнкерс
обратиться по имени
Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:01 (
ссылка
)
Я наверн буду...если чо позваню)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_mickey_
обратиться по имени
Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:39 (
ссылка
)
YuNkErS
, )))
звони)
оч оч оч рада буду)
ты можешь с коксом пойти)
он тож вродь собирался)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти