-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mickey_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840


[Hb]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жмых   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:22 (ссылка)
эм...мне дома надо быть в 11...на ночь меня никуда низачто точно не отпустят...((но я приеду))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:22 (ссылка)
жмых, ураа хоть так xDD
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:29 (ссылка)
блин.. зай.. я работаю до 6и(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
AngeloK_nebes, ну после работы приходи(хоть намненожко)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:37 (ссылка)
_mickey_, такс... после работы пулей к тепе)))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:39 (ссылка)
AngeloK_nebes, еееее
я встречу)
ти не одна прост после работы едишь)))
так что без б)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:46 (ссылка)
Приду=)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:52 (ссылка)
_mickey_, как это не одна?? ничего не поняла((
Ответить С цитатой В цитатник
My_Pain   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:12 (ссылка)
хмхм) я приду
Ответить С цитатой В цитатник
Amy-boy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
Приду, главное чтоб не было проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-O   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
постараюсь прид ти но не обещаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
AngeloK_nebes, ну ещё есть человечки которые приедут после работы)
My_Pain, ДевачГа_БабочГа_, Amy-boy, Dew-O, ииииии))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautestu_miu_miu   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
бла я улетаю 10 в турцию.
я живу на братиславской хаха
поздравляю заранее с днём рождения
желаю всего те клёвого_
пс чмакечмаке
Ответить С цитатой В цитатник
LILK   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
приеду есаи бапки на падар найду
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
LilBabySka, пасииип)сьмак)
у меня на братиславской квартира)
Братиславская д.11
прям около кольца и почти близко с БУМом)
блин пиздато))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
LILK, да бля.. я вас всех растреляю!!
нету денег ну и пох блиин(
я вообще не подарки жду а вас епт(
так что поднимаем свои попки и премся ко мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautestu_miu_miu   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
_mickey_, ну я тамже)
пиеду встретимсо)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
LilBabySka, оки)
Ответить С цитатой В цитатник
-Фаби   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
я постараюсь зай))
Ответить С цитатой В цитатник
old_school_sk8   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
эхь..жалько ми не сожет а так бы с удовольствием,хотя ми тянщ не знает,но всёравно ведь в одном районе живём!!!!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:25 (ссылка)
old_school_sk8, да???
а ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
old_school_sk8   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
_mickey_, я на братиславской 15 корпус 2)а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:33 (ссылка)
old_school_sk8, ща на красногвардейской а вообще есть квртира на которую скор переезжаю братиславская д 11 корп 1
а когда о жила на братисавской д 17
Ответить С цитатой В цитатник
old_school_sk8   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
_mickey_, эм прикона)млин встречаю людей на лиру которые тоже живут в нашем районе,а скока гуляю в районе их никогда не видела(исключение _пИгг_ никича я видала много раз)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:41 (ссылка)
old_school_sk8, блин вот вот))))
Ответить С цитатой В цитатник
StacyScene   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:55 (ссылка)
ВПИСКУ ХАЧУУ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ttthhhuuu   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
оооо...братиславка..да ты совсем рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
StacyScene, Я ТОЖЖЕЕЕ
NuSbKa, ага))
я тя кстати походу видела на Братиславской) есь я не ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
юнкерс   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
Я наверн буду...если чо позваню)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
YuNkErS, )))
звони)
оч оч оч рада буду)
ты можешь с коксом пойти)
он тож вродь собирался)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку