Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:30
+ в цитатник
зачем я только приехала.
на меня обвалилось все как снежный ком.
все херово.
думала буду веселая когда приеду.
ага щас...
я заболела. температура.насморк. болит голова.
потеряла очки за 7 касарей Ray Ban
бляя я чуть не сдохла пока искала а потом вспомнила.. я потеряла их в клубе
ну короче пиздец какой-то
ho-ho
я опять одна.
вот такие вот пироги)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-