-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mickey_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840


ну и все...

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:38 + в цитатник
 (300x199, 17Kb)
ну вот и все...
наверно это последний пост...
наверно...
вещи уже упаковываю
спать не буду
так что можете мне звонить и писать 89060785268
пишите а то мне на море скучно будет ^_^
брат мой тоже не едит..
не ну просто супер епт..
так что еду одна а там меня встретят знакомые мои)))
буду по всем скучать
по всем без исключений xD
а больше всех по Лерочке, по малыфке Стю), эм, по врединке,
по Женьку... ( по тебе я уже давно скучаю)
по всем всем всем)))))
люблю...
на самом деле пишите мне пожалуйста
Рубрики:  [foto]
true love
бред
новости

angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
знасит так.. вот ебе мой телефон 89153562418.. воть))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
AngeloK_nebes, ии))
буду писать)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:42 (ссылка)
_mickey_, буду... ждать)) не скучай тям зай)))
давай загорай и отдыхай)
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
эх.
мой малыш уезжает.
не унывай там.
а наслаждайся всем чем можно.
там мужички хорошие должны быть=)
давай.
я тебе напишу)
вот мой 8916 384 19 90.
будем ждать)
жаль...что так и не удаётся встретиться.
не судьба.
но всё ещё будет.
целую.
 (300x300, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
ждём обратно)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
AngeloK_nebes, угу(((
хотя там все едут со своими девушками и парнями...
--stifle--, буду ждать...
почему не судьба?!
просто нет времени
приходи ко мне на др 13 августа... ))))
а мальчик у меня есть ^_^
лучше буду ждать его))) чем там кого искать)))
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zloe_MoLoKo   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:34 (ссылка)
Удачно съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Alesia   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:39 (ссылка)
мы тоже бум скучать))))удачи тебе ленок
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:40 (ссылка)
Alesia, угу))а мико собака(((
буду скучать)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:41 (ссылка)
Zloe_MoLoKo, спасипкиии молочкооо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 10:16 (ссылка)
давай,ленк,удачи)все буит замичатна)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_NoT_YouR_DoLL   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
хорошо типе отдохнуть!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Фаби   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:09 (ссылка)
я тебе напишу))))
Ответить С цитатой В цитатник
94584   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
удачно отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку