-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mickey_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840


foto

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:42 (ссылка)
а я видела ^^ дя дя дя)))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, бля пропалили))
подожди эть не все ещё))
ну все же жуть... брррр
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
_mickey_, ой да лана тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
а чо прикольный путь.
ох я своё прошлое никогда не выложу.
такая была..жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
сестра_еХтрима, а эт что не жуть по твоему?
арарарар)
а мне кажеться... ваша психика не выдержала этого....
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
ооооооо Женя гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:27 (ссылка)
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, ти его знаефь?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
_mickey_, уахахах. а как же))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, а мы с тобой случайно не виделись???
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:31 (ссылка)
_mickey_, было дело! если это конечно ты была)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, я не помню...
блин я смотрю на фоты.. и че то не могу понять...
я тебя сначала с другой девочкрй спутала..
нублин.. глет наверно видела))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:35 (ссылка)
_mickey_, эт давноооооо ещё было ХДДДДДД
когда на вэхе у павильона тусили
когда как-то раз вы с Фридом мимо палаток шли и он показал мне свои новые проколы ХДДДДДДД
ты была с ним? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:37 (ссылка)
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, да это я прокалывала)
монро и с боку нижнюю губу)
а потом ещё и вырывала штангу с губы.. у него она заросла...
помню помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:37 (ссылка)
_mickey_, во во) крута))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:38 (ссылка)
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, )) а ти незнаешь марка???
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
_mickey_, не) а эт кто
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, марк))
он в оксфорде учиться.. а живет в питере..
иы с ним общались долго..
а потом когда были каникулы он приезжал в москву..
а потом в питер.. а потом пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:42 (ссылка)
_mickey_, аааааа... тот что на фотке) неа(
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, да это он на фоте)))
думую может он уехал в питер а там нета нету...
хм.. все таки странно...
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
_mickey_, кхх.
пошутила.
моя психика давно не выдержила просто жизни))
ахахах.
да нет, прикольно.
у тя крутая внешностью
ты была бы чудной моделью для фотосесии.
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:51 (ссылка)
сестра_еХтрима, шутишь???
жуть а не внешность..
вот наччет моего фэйса у меня уже начинаеться головная боль..
я всегда психую и бешусь(((
кстати а можешь мне открыть свой альбомчик???)
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
_mickey_, ну могу.
только там не ничего интересного.
просто фотки там с мальты италии...
там есть где я ээмо)) тыц тыц.
и где с дредами.
в школе.
ну фигня, старье.
еси хош могу.

я те говорю мнение со стороны.
а я не вру.
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:05 (ссылка)
сестра_еХтрима, спасибо)))
просто это наверно моя самооценка..
я не думаю что все люди довольны своей внешностью
а со стороны мб смотриться нормально... нет.. терпимо)

)) интресно интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:08 (ссылка)
_mickey_, ну пришли запрос.
я те открою.

мм, да наверное. ну ведь внешность это только других. так что лучше знать мнение окружаюших, чем думать что ты ужасна.
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:16 (ссылка)
сестра_еХтрима, мб))
ща пришлю)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 03:25 (ссылка)
ой.. как мило то))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 03:26 (ссылка)
AngeloK_nebes, ахахаха
где???
покажи.. а то милового ниче не вижу)))
все какое то странно позерское xD
Ответить С цитатой В цитатник
ПияВка77   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
классно.. и Жека здесь))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
ПияВка77, угу)))
мы встречаемся
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:09 (ссылка)
черт и мы там есть.мы так кажется на але.в полную какашку)ну да ладна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку