_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, я не помню...
блин я смотрю на фоты.. и че то не могу понять...
я тебя сначала с другой девочкрй спутала..
нублин.. глет наверно видела))
_mickey_, эт давноооооо ещё было ХДДДДДД
когда на вэхе у павильона тусили
когда как-то раз вы с Фридом мимо палаток шли и он показал мне свои новые проколы ХДДДДДДД
ты была с ним? о_О
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, марк))
он в оксфорде учиться.. а живет в питере..
иы с ним общались долго..
а потом когда были каникулы он приезжал в москву..
а потом в питер.. а потом пропал...
_mickey_, кхх.
пошутила.
моя психика давно не выдержила просто жизни))
ахахах.
да нет, прикольно.
у тя крутая внешностью
ты была бы чудной моделью для фотосесии.
сестра_еХтрима, шутишь???
жуть а не внешность..
вот наччет моего фэйса у меня уже начинаеться головная боль..
я всегда психую и бешусь(((
кстати а можешь мне открыть свой альбомчик???)
_mickey_, ну могу.
только там не ничего интересного.
просто фотки там с мальты италии...
там есть где я ээмо)) тыц тыц.
и где с дредами.
в школе.
ну фигня, старье.
еси хош могу.
сестра_еХтрима, спасибо)))
просто это наверно моя самооценка..
я не думаю что все люди довольны своей внешностью
а со стороны мб смотриться нормально... нет.. терпимо)