Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:24
+ в цитатник
иии
Женьке дозванилась xD
скучаю все таки...
а ещё он приедит 27... хм а я уезжаю 25 и приеду 1 августа
вчера у меня был шоппинг
я себя не узнаю
мне начинают нравиться дорогие магазины а не скейт шопы...
хм...
ну и ладно)
кстати купила балетки в заре xD
тьмоки всех)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-