-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mickey_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Betty_Boop_   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:16 (ссылка)
я в позатом году тож на море на автобусе 34 часа ехала....ужас..но оно того стоило)))
в этом году поЛЕЧУ))как человек)))ххехе))

удачи)хорошо отдохни,загори и развлекись)))

чмоКК))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
блин.пиздато тибе
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
ОРанЖЕвая_КноПка, мне 23 часа. и как нормальному человеку не получилось. билетов нет.
Колбас_СКА, все под вопросом)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_NoT_YouR_DoLL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
я неделю назад прилетела ток! круто отдохнула)) а недельки через две опять улетаю, но уже с родителями!!! хорошо отдохнуть тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
ну надеюсь обратно не поедешь в душном и жутком автобусе. или поедешь? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
I_Am_NoT_YouR_DoLL, пасииип)
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_, придеться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку