-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mickey_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840


^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Фаби   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:33 (ссылка)
с мальчиком?
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Прикольная_Пэм, ну да)))
меня накормили мороженным в макдаке... ^_^
моим любимым.. как догадлся..?!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фаби   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
_mickey_,
ха)мило)))
наверно ему кто то расказал по секрету)))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Прикольная_Пэм, да нет мы друг друга почти незнаем))
и вообще мы просто знакомые))))
просто мило погуляли)))
у меня есть парень))
просто он сейчас далеко)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фаби   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
_mickey_,
аа,понятно!
а твой мальчик где щас?
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Прикольная_Пэм, либо в германии либо в польше...
ещё незнаю доехал он или нет до германи((
просто на вписке я написала ему он с кем то там познакомился..
я попьяни стала нести бред.. тип*смотри не рахни* она написал *не боись не трахну*
я написала * ты тож не боись меня ни кто тож не трахнет*
после он написал* чего?* я написала* того* после этого он мне ничего не пишет..
а на утро вспомнив...
я опомнилась.. и мне стало жутко стыдно
но теперь он стал *абонент временно не доступен или отключен*
бля страшно боюсь что он подумал я всеръез....
Ответить С цитатой В цитатник
-Фаби   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
_mickey_,
о млин!
ну мало ли чего там...может батарейка села.Ты не паникуй!я думаю все разрулиться)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Прикольная_Пэм, незнаю незнаю)))
что то плохо вериться что он просто так раз и все...
у него есть зарядка)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фаби   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
_mickey_,
ну все равно не переживай!
все будет гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Прикольная_Пэм, надеюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ч_е_Р_е_П_у_Ш_к_А_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
куль =)
и мы =)
только без мальчика =)
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PlanB   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
везет тебе блин*
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
PlanB, а что такое? такой симпатичной девушке не везет чтоль?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку