-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mickey_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840


вписка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:12 + в цитатник
со вписки. состояние удрочающие.
хочу плюхнуться на что то мягкое и не вставать.
господи всю ночь занимались какой то херней.
т.к. у меня нет мальчика точнее он уехал,
т.к. у милы тож его нет,
т.к. у иришки и динары его тож нет мы пошли гулять кроме Милки она висела на балконе... [жесть]
гуляли надоело.. эти там вообще трахались...
т.к. много выпила.. кажеться написала немного не то женьки.. нагрубила
нет лучше *сказала с сарказмом*
он по ходу обиделся...
блин...
ночью с микой сварили суп считай не из нечего.. было вкусно
все насвенячили и уснули
а самое главное я пришла на вписку на каблуках в черной прозрачной туники и узких брюках
ппц реакция окружающих людей
вместо здрасти и привет все кричали "какие сиськи"
как мило, хм.. я даже засмущалась..
не ну а как вы думаете они целый день обсуждали мою талию ( я считаю её нет) они мне говорили обратное
то что у меня сиськи есть..
да и вообще весь день говорили всякую ахинею...
ну мне было приятно xD
вот утром я заснула на полу на матрасе
тут звонок.. блин
меня разбудила мама
и вот я дома... твою мать
я хочу спать

Emo_mikki   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
У таких веселых обояшек нет мальчиков ?? хм..... странно , куда они смотрят?? !!!
кхехехе у меня тоже нет ..... видимо судьба
Ответить С цитатой В цитатник
_Betty_Boop_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
о_О..))как мило))...у кого вписка то было?
Ответить С цитатой В цитатник
У_метро_есть_глазки   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
угарна))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Emo_mikki, у меня есть...
в германии щас(
ОРанЖЕвая_КноПка, у милы моей сестры
У_метро_есть_глазки, а нам то было как угарно когда нас выставляли чуть ли не с собственной квартиры из-за того что у них недотрах..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку