Среда, 04 Июля 2007 г. 17:27
+ в цитатник
ну спасибо мам...
ты такая добрая...
блин просто твоей доброте нет предела...
ну спасиб как хорошая погода.. в кошельке есть деньги...
ты же говоришь нет Леночка ты не куда не пойдешь потому что надо убраться,
дочитать эту ебнутую книгу, а пока все это не сделаешь счтай то что манежки не существует.
спасибки мам я так тебя за это ЛЮБЛЮ!
ток хочу сказать, что ещё утром я все выдраила. 1 том прочитала.
кухню убрала, посуду помыла.. пропылесосела..
ну да а за это мне "рука в гавне"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-