Первые 3 CD их списка я не знаю, а вот последнее - класссс!
А про спать на клавиатуре, я тебя понимаю. Но это лучше, чем спать в троллейбусе на подножке или в лифте...а ведь и такое бывает.
Я, честно говоря, разочаровался в Children of Bodom. Из всех четырёх альбомов, что есть у меня действительно хорош только один - Follow the Reaper. А насчёт поспать: где угодно только не на клаве. Ты когда-нибудь видела лицо человека спавшего на клавиатуре? После того как проснёшься ещё с пол часа на лице печать можно будет.
Что есть эти диски? Что есть Айвенго? На кавиатуре спать нельзя - мешает возмущенный писк системника. Спать в трамваях - самое то (при условии, что твой "будильник" не сидел всю ночь с тобой на пару).