-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mefisto

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 11
Комментариев: 21
Написано: 24


Итого...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_кому_не_все_равно   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:26 (ссылка)
Первые 3 CD их списка я не знаю, а вот последнее - класссс!
А про спать на клавиатуре, я тебя понимаю. Но это лучше, чем спать в троллейбусе на подножке или в лифте...а ведь и такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
_mefisto   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 02:06 (ссылка)
Я, честно говоря, разочаровался в Children of Bodom. Из всех четырёх альбомов, что есть у меня действительно хорош только один - Follow the Reaper. А насчёт поспать: где угодно только не на клаве. Ты когда-нибудь видела лицо человека спавшего на клавиатуре? После того как проснёшься ещё с пол часа на лице печать можно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Tempted_minD   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Что есть эти диски? Что есть Айвенго? На кавиатуре спать нельзя - мешает возмущенный писк системника. Спать в трамваях - самое то (при условии, что твой "будильник" не сидел всю ночь с тобой на пару).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку