-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mefisto

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 11
Комментариев: 21
Написано: 24


Дневник _mefisto

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_кому_не_все_равно   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 03:21 (ссылка)
Обнадеживающее начало. И тема фатально-глобальная. Советую перечитать Нарнию еще раз. Что там такого нереального? Возможно, выростая мы перестаем верить в сказки, но ведь мечту можно захватить с собой во взрослую жизнь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_mefisto   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 03:17 (ссылка)
Да уж, мечтать не вредно...Вот только обидно когда мечты не сбываются, а иногда больно. Поэтому стараюсь мечтать как можно реже и о чём-нибудь не очень важном.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_кому_не_все_равно   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:15 (ссылка)
У меня есть мечта: стать актрисой (без хвастовства - у меня есть доля таланта), выйти замуж за Руперта Гринта и подружить с Аврил Лавин. Пусть это бред, но тем не менее это действиетльно сильное желание. Пусть оно не сбудется, но я получаю удовольствие от самого процеса мечтания (пойми меня правильно;)
Ответить С цитатой В цитатник
_mefisto   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:33 (ссылка)
(знаю, что звучит банально, но почему бы не блеснуть эрудицией? : ) Иногда путь к цели куда важнее самой цели.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку