Обнадеживающее начало. И тема фатально-глобальная. Советую перечитать Нарнию еще раз. Что там такого нереального? Возможно, выростая мы перестаем верить в сказки, но ведь мечту можно захватить с собой во взрослую жизнь:)))
Да уж, мечтать не вредно...Вот только обидно когда мечты не сбываются, а иногда больно. Поэтому стараюсь мечтать как можно реже и о чём-нибудь не очень важном.
У меня есть мечта: стать актрисой (без хвастовства - у меня есть доля таланта), выйти замуж за Руперта Гринта и подружить с Аврил Лавин. Пусть это бред, но тем не менее это действиетльно сильное желание. Пусть оно не сбудется, но я получаю удовольствие от самого процеса мечтания (пойми меня правильно;)