-Метки

2013 formula 1 http://bobrujsk.chatovod.ru/ mclaren mclaren не сдается mclaren представит новую машину 4 февраля mcr2012: льюис хэмилтон приедет в москву в испании показали эскиз болида ferrari f11 [фото] видео аварии видео спорт видео формула-1 видео формуоа-1 герой нашего времени гонка бахрейн 2012 смотреть бесплатно гран при бразилии: гонка гран при лондона: проект представлен дженсон и льюис - карьеры похожие и непохожие дэвид култхард попал в «книгу рекордов гиннеса» итог конки в бахреене 2010 (формула-1) итог формулы-1 сезона 2008 часть 2 крей поллок: мои двигатели поразят ваши уши льюис хэмилтон – суперзвезда льюис хэмилтон: льюис хэмилтон: о себе и о жизни льюис хэмильтон: “мы должны дать ответ соперникам” льюиса оштрововали за привышение на дароге михаэль шумахер збил человека михаэль шумахер плачет неизвестные факты о льюисе хэмилтоне новости о формуле-1 первая победа льюиса хэмилтона в сезоне 2013 райкконен побывал на тренировке финских хоккеистов руль айртона сенны выставлен на аукцион сегодня исполнилось 65 лет рону деннису смотреть онлайн спорт финальная версия календаря на сезон 2011 года флэш-игра (гороскоп) флэш-игра (картинка) флэш-игра (накормите лягушку) флэш-игра (покармите рыбок) флэш-игра (покармите черепах) флэш-игра (сделай сам шедевер) формула 1 гран-при монако 2012 онлайн формула-1 формула-1 итог 2008 формула-1 перегоны футбольный клуб «челси» - новый партнёр sauber хоккей хэмилтон может выступать в mclaren еще пять лет?

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _McLAREN_BY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4071


Льюис Хэмилтон: «Пока не знаю, что произошло на пит-стопе»

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 13:21 + в цитатник

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что проблемы на пит-стопе помешали ему побороться с Нико Росбергом за победу.

«Пока не знаю, что произошло. Я почувствовал, что потерял на этом время. Очевидно, что это неприятно, потому что вы стараетесь сделать все возможное, чтобы отыграть одну десятую секунды здесь, еще одну десятую – там. Поэтому тяжело терять две секунды на круге.

Я должен взглянуть на обратную связь, посмотреть, что скажет команда. Но по крайней мере мы не совершили ошибок сегодня и завоевали дубль – это невероятно. Надеюсь, в следующих гонках у меня не будет проблем.

Я хорошо стартовал. Вероятно, это был лучший старт в моей карьере. Если бы я стартовал там, где должен был, то все было бы лучше. Я сосредоточился на сокращении отставания – смог прорваться с девятого места на второе и в конце оказывал давление на Нико», – цитирует Хэмилтона ESPN F1.

1.
tumblr_n7l9xrXNC71rd7pivo1_500 (495x700, 351Kb)

Рубрики:  Lewis Hamilton
Formula 1
Mercedes

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку