-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Maximus_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Добрые_люди Дистанция distancia
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Добрые_люди Дистанция distancia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 714


Бля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kano   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение _Maximus_
Заболел.
Болнею.


Я Тоже болею, шмыгаю носом, лечусь работой и арбидолом.

Кстати, Паш, а у тебя болезнь потому что или для? Как лечишься?
Ответить С цитатой В цитатник
_Maximus_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:57 (ссылка)
ХЗ, честно говоря. Всегда можно придумать зачем болею, и тем более почему. ;)
Лечусь сном :) (самая большая потребность) , полосканием горла, промыванием носа, мёдом, малиной и витамином С.
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Вы уж определитесь, болеете вы или лечитесь.
А так - ни рыба, ни мясо... лишь вечная война добра со злом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Maximus_   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:04 (ссылка)
Lasker, буквально дихотомия добра и зла! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку