-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Matraque_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей: 7
Комментариев: 17
Написано: 40


Дневник _Matraque_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChriSsTTy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:16 (ссылка)
привет,если ты любишь comedy club так как люблю его я,то заходи в наше сообщество,и ржи вместе с нами=)
comedy club,ЮМОР БЕЗ ГРАНИЦ
http://www.liveinternet.ru/community/--comedy--club--/blog/
Ответить С цитатой В цитатник
_WILDSHILD_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Привет лирушникам!!! Чё так потихому зашла ко мне и съе*алась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Matraque_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Привет!да Любка сказала, что у тебя там что-то крутое написано про любовь...вот решила почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
_WILDSHILD_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
_Matraque_, ну и как тебе???
Ответить С цитатой В цитатник
_Matraque_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
ну, как Люба сказала, очень пессимистично. хотя, знаешь, я иногда тоже так думаю.зато, когда все хорошо, такие мысли никогда в голову не придут, наоборот, даже их опровергнешь. все зависит от состояния...
Ответить С цитатой В цитатник
ТбилисиМачо   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:41 (ссылка)
здарова Лизка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Matraque_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
привет,Мааакс!!! вот тож теперь решила дневничок завести!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кокосинка   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Так так таааак!!! Смарю осваиваешьси на просторах ЛиРу) Молодееец!!!) Есчо один товарисч ормщик с нами) Гуууд)
Ответить С цитатой В цитатник
_Matraque_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
)))ага! стараюсь!еще осталось вступить в сообщество РГСУ!:new_russi
Ответить С цитатой В цитатник
ТбилисиМачо   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:55 (ссылка)
да это сообщество тухлое..там ничего по сути нет интересного)..как и форума официального итд...социальные люде,казалось бы,а даж пообщаться в вебе негде)

да и на лиру летом скучновато,но потом - горячее будет)
Ответить С цитатой В цитатник
_Matraque_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
да?а я-то губу раскотала... тогда буду ждать осень...)))а кто еще есть из нашего универа?
Ответить С цитатой В цитатник
ТбилисиМачо   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:05 (ссылка)
да покапайся у меня в друзьях., там есть народ)
Ответить С цитатой В цитатник
_Matraque_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку