ну, как Люба сказала, очень пессимистично. хотя, знаешь, я иногда тоже так думаю.зато, когда все хорошо, такие мысли никогда в голову не придут, наоборот, даже их опровергнешь. все зависит от состояния...
да это сообщество тухлое..там ничего по сути нет интересного)..как и форума официального итд...социальные люде,казалось бы,а даж пообщаться в вебе негде)
да и на лиру летом скучновато,но потом - горячее будет)