-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Manhunt_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) мир_в_карандаше ШД_853_зе_бест -модный_днев- _Faces_ Children_of_bodom guitar GUITAR_FAN Zelenograd
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 127
Написано: 515


Ещё один замечательный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuck_man   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Скоты меня не позвали !!!!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicita   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Так, Паш, это с кем это вы над нами, простыми смертными, ржали?!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Manhunt_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Chicita, Как написано - наполовину человек, наполовину полуэльф-полукендер)) о как)) В миру -Суворова Евгения )
Да и насчёт простых смертных - это так..)) да.
Ответить С цитатой В цитатник
IIIeHe4Ka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Fuck_man,
Гык!!!=)))
Не обижайся! Мы исправимся!=))
Ответить С цитатой В цитатник
IIIeHe4Ka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
_Manhunt_,
"наполовину человек, наполовину полуэльф-полукендер"....хм...я даже привыкать к этому начинаю!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
IIIeHe4Ka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
гык
 (453x578, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicita   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
IIIeHe4Ka, _Manhunt_,
Ну ладно, раз таким составом, то ржите, так и быть=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку