-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Manfred_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 27
Комментариев: 80
Написано: 166


Hfpvsiktybz//

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imiger   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
Охренеть, дайте две!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Manfred_   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
Ну, и рисунки...

"Мода фундаментальная"
mode.jpg (200x200, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Manfred_   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
"Два яйца"
mode2.jpg (200x200, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Manfred_   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
"Удар головой в микроизгибе"
mode3.jpg (400x200, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bear   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
ахххренеть! дайте две... моды! :)
Ответить С цитатой В цитатник
JkPoker   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:18 (ссылка)
Три! Три моды )) Две - это еще не куча, а три - уже куча !!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Manfred_   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
Вам еще и 3-ю моду нарисовать? Впадлу.
Ответить С цитатой В цитатник
JkPoker   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
Вот... белые люди, дипломированные специалисты и иже с ними. Запустили в нарисованной софтине конечно-разностную модель и радуетесь. А я тут на "численных методах" эти модели циклами лапками пишу... И все пока без катинок... фи... Хачу готовый софт, хачу )))
Ну это так - из серии заскребло ))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bear   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:06 (ссылка)
JkPoker, будет и на вашей улице праздник, и у вас под окнами навернется камаз с анашой
Ответить С цитатой В цитатник
_Manfred_   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:38 (ссылка)
JkPoker, будешь смеяться - мне все равно придется писать все это руками....

Загадка на злобу дня: два конца, два яйца, а посередине - изгиб?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bear   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
отгадка - фундаментальная мода в волноводе
Ответить С цитатой В цитатник
JkPoker   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:37 (ссылка)
to _Manfred_ - свой софт (со своим методом) напишешь - отцом новой матрицы и станешь )) Заселишь ее модами, и заживут они в новом мире может и счастливо, но чую недолго... Вжик и улетела.
Ответить С цитатой В цитатник
_Manfred_   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:01 (ссылка)
Black_Bear, два яйца - это уже не фундаментальная.

JkPoker, До нескольких суток. В зависимости от шага дискретизации...
Ответить С цитатой В цитатник
Сайонара   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:02 (ссылка)
...вы о чём?..
Ответить С цитатой В цитатник
_Manfred_   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 09:34 (ссылка)
Сайонара, тут специфика народа. Некоторые из тусующихся здесь (и я в том числе) - математики ))). Так что это околонаучный треп.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку