Вот... белые люди, дипломированные специалисты и иже с ними. Запустили в нарисованной софтине конечно-разностную модель и радуетесь. А я тут на "численных методах" эти модели циклами лапками пишу... И все пока без катинок... фи... Хачу готовый софт, хачу )))
Ну это так - из серии заскребло ))
to _Manfred_ - свой софт (со своим методом) напишешь - отцом новой матрицы и станешь )) Заселишь ее модами, и заживут они в новом мире может и счастливо, но чую недолго... Вжик и улетела.