-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Macbeth_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12351


Как вы думаете, что это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NADYNROM   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 12:47 (ссылка)
Впечатляет, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
аэлиша   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
Хм...однако не ассоциируется одно с другим как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Января 2009 г. 13:24ссылка
Наверное, от сюжета зависит. Помнится, в начале XX в. фанфики на тему Шерлока Холмса приобрели большую популярность, чем оригинал Конан-Дойля. Действия в них было побольше, чуть что - сразу в рыло какому-нибудь китайцу из East-End, а не Листом скрипку мучать, куда приятнее читать тем, кто не прочитал в первой волне.
Так и здесь - надо же найти своё в сюжете. Видимо, готовится помесь "Последнего гладиатора" и "Собаки Баскервилей"
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку