Симпатичный домик, но как то жить в нем жутковато, окон то нет и на балкон не выйдешь, да и цена 475тыс как то не привлекает. Пусть у ж лучше я умру от ядерного взрыва...
Стихия_жизни, то, что там стоило 2 года назад $475 тыс., сейчас потянет не более чем на $300 тыс. Так что может всё-таки подумать? Тушёные грибы, сидр, фейерверки от Гэндальфа ;-). Опять-таки, колечки всякие могут случиться ;-).