У меня бывший одногруппник уже который год в Мексике в командировке от Итар-ТАСС. Когда пошла информация о свином гриппе, понятное дело, все знакомые стали интересоваться, как он там. Сейчас через свой ЖЖ он знакомит нас с ситуацией непосредственно на месте. Причем, по его словам, истерию и массовый психоз по традиции нагнетают СМИ. Подтвержденных смертей и заболеваний единицы.