popchemy kogda ti nakonec-to mojesh zanimat'sja tem o chem tak dolgo mechtal dolgoe-dolgoe vremja, ti terjaeshsja i ne mojesh voplotit v jizni ni odny is zvoix dolgo vinashivaemix idey... znakomo?...
два мохито было достаточьно для того, что бы у меня закружилась голова. я отвыкла.
а от жары я с каждым днем расплавляюсь все больше и больше. мои фразы становятся короче и обрывестей. мысли выражаются более поверхностно и кратко. если раньше я любила много отступать от темы разговора, говорить шаблонные фразочки на "псевдо-философские" темочки, что бы все поняли "какая я умная", то теперь мне от этого становится лишь скучно. и неинтересно. то о чем другие, такие же какой когда-то была я "умники" готовы рассуждать часами, мне кажется абсолютно естесственным и нестоящим внимания. то, что говорится, в большейстепени уже было сказано, то, о чем поется, уже было спето, о чем переживается... переживает ещё сотня, а то и более таких же людишек с земли, как и ты. переживают, а потом все это благополучно забудут. так зачем обращать на это внимания? ничего не стоит внимания. ничто не так красиво, как кажется, вся уродливо по сути своей. ни-что. разве только, та материя, что тебя окружает: от сложноспроектированных сооружений до обшарпаных заборово и помоек.
Я сижу на диване, читаю о вводимой новой экономической театральной реформе и вроде слизываю с ложечки остатки от, недавно выпитого кофе с молоком. Не-на-ви-жу. И первое и второе: экономическую театральную реформу за то, что читать про неё совершенно не интересно, ложечку, за то, что слизываьс неё, уже как пять минут совершенно нечего.
- - - - - - - - -
Зяка пишет очень красивые тексты. и мысли у неё тоже очень красивые. и фотографии.
- - - - - - - - -
ещё вчера я писала большой пост, а он взял и удалился.