-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Luly_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 223




 (510x385, 146Kb)

Результат теста "какой ты сказочный герой ( для девушек)"

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты сказочный герой ( для девушек)"

в тебе есть некий шарм и загадочность. у тебя всегда есть тайны, ты никогда не договариваешь всего до конца. а еще ты неприступна словно скала, но у тебя доброе сердце

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "почему у тебя депресняк?"

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"почему у тебя депресняк?"

затрудняюсь

с ответом.но наверно ты не хочешь об этом говорить?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь английский язык."

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо ты знаешь английский язык."

Вы молодец! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "на сколько ты бесбашен?=)"

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"на сколько ты бесбашен?=)"

ХОЙ!!!ты крутой и безбашенный чел!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты уже съехал с катушек?.. Или только учишься?.."

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты уже съехал с катушек?.. Или только учишься?.."

Уже=)))

Считаешь себя Наполеоном? Готов захватить весь мир? На тебя странно косятся прохожие? Не парься=))) Мы похожи=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ааа.....не могу держать в себе!

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - реву

Все не могу больше ......сколько можно...почему все так хреново...все я решила забить на него ну как можно забить на дорого те человека...Хотя я уже незнаю кто он мне...Как то обидно жутко на душе...кажется что больше никого не сможешь полюбить ,но все же..и сказала се ...раз он так то все ..больше я не буду навязывать ему свои чувство ....Все закончилось не успев начаться!!!!

16385798_14737893_5370348_40ca93229fe1 (420x647, 547Kb)

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Среда, 06 Июня 2007 г. 18:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Интелектуал

Он хоть и молод,но уже настоящий мужчина.Сдержанный и рассудительный,знает,как этого добиться. У него всё под жёстким контролем:на десять лет вперёд запланировано и расписано,глухо,как в танке. Его приоритеты-успешная карьера и материальное благополучие.Но надеется он только на себя.И готов работать столько,сколько нужно. А ты? Ты сказка в его жизни! Своей активностью и оптимизмом ты делаешь его жизнь ярче,интереснее,вносишь в неё хаос и неразбериху.Он считает тебя нелогичной и загадочной,немного легкомысленной и взбалмошной,но....что там говорить,вообще-то,он от тебя без ума!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень тебе нужен"

Среда, 06 Июня 2007 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен"

Обычный парень.........Ничем не выделяется,никто не отобьет))

Обычный мальчик....нахрен тебе все эти скейтеры,эмо.......посмотри вокруг-полно достойных парней в обычной одежде,с обычной прической...хорошо учатся......зато их ждет большой карьерный рост!!!Будет косить бабло очень быстро и много))Так что задумайся!))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:37 + в цитатник

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

ОСТРОУМНАЯ

ты любого парня заставишь улыбаться, а при желании и расхохотаться . Все без исключениядрузья и поклонники искренне любят твой юмор и абсолютно естественную при этом манеру общения. СОВЕТ:в любой тусовке ты в центре внимания, и к этому все уже привыкли. Но еси те действительно нравится какой-то парень,удели свое драгоценное время именно ему,не поленись оказать знаки внимания!И будь уверена: он - твой безраздельно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кто я ....???

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - simple_plan_-_welcome_to_my_life
Настроение сейчас - пойдет

Сеня настроние намного лучше ,чем вчера...
Вчера был какой то кошмар я весь вечер плакала...причины даж мне самой были не вполне понятны..мя успокаивали близкие друзья...
Мне было грустно..одиноко ...паршиво .... Человек в котором я нуждалась как в воздухе был в недосягаемости...мда..однако незнаю как но мя успокоили=))
Ща мне пофиг на все ...главное сдать экзамен ...и все ...еще раз я убедилась ,что любви не существует а если и существует то только безответная...

 (188x390, 20Kb)

Метки:  

Результат теста "Насколька ты тупой."

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколька ты тупой."

умный аднака

Вы не гений, но ум присуцтвует
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...ех....

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - ех

ДА...куда катится этот мир...учеба..КАКАЯ НАХ* учеба все достало....и еще...сегодня был выпускной у 11...ревела ..(правд незнаю почему)так обидно чет..мир рушется......

 (200x200, 5Kb)

Метки:  

ШкОлА-сакс

Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Потеряный
Настроение сейчас - пойдет

аааа....скоро конец года че деллать с оценками....нинаю ....в голове одна весна...пипец....Диградация мыслительной системы связи с весеним потеплением....уууу....

 (495x625, 67Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - ммм......Papa Roach-she loves me not
Настроение сейчас - так се

У мя все оки-доки,страдаю ток над одной мыслью ...Почему в мире есть боль...почему люди страдают...я б хотела чтобы люди были вечно счастливыми...Чтобы слезы били ток ..слезами радости...

аааа воощеее...мне прост нех* делать...


Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ......

Сердце бьётся всё ровней и ровней,
Нет уже чувств, что сжигали.
Гаснет азарт в серости дней,
Прячется боль в злобном оскале.

Нет больше блеска в изумрудных глазах,
Краски бледнеют, смысл потерян.
Душу замкнули как будто в сетях...
Сказку разрушили, миф был развеян.

Больше нет слёз и внутри пустота,
Мысли ушли в помутненье.
Взгляд отрешённый утремлён в облака,
Но всё же из сердца не воходит сомненье:

Нет ли надежды? Ищу я ответы...
Сколько же можно мучить себя?
У кого бы теперь попросить мне совета?
Ведь не могу жить не любя.

Умею любить... но в сердце так пусто...
Не выдержать эту сладкую боль.
Как мысли направить в нужное русло?
Как убить всё в себе? Обрести вновь покой...

Пишу вновь стихи... умираю от скуки!
Бессмысленны стали звуки всех фраз.
Собраться лишь нужно, взять себя в руки...
Но это, кажется, невозможно сечас.

Я просто живу... и всем улыбаюсь.
За безразличием грусть прячу снова.
Но день ото дня в этой жизни теряюсь,
И людям всем верить уже не готова.

 (427x320, 106Kb)

ЯЯЯЯЯ......счачтлива....

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - ааааа

Ура...меня мега хорошо ...прост я сейчас с челвеком который мне зверски нравится...да...оч хорошая погода..настроение..аааааа ВЕСНА!!!!я кажется влюбилась....ню...прост слов нету я так счастлива...мне обсалютно насрать на всех кроме него и моих друзей...ПРост никто не сможет насрать мне в душу как бы не старался...потому что мои мысли заняты ...ЛЮБОВЬЮ...

 (540x380, 129Kb)

Метки:  

Ню......

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - jet_-_look_what_youve_done
Настроение сейчас - паршивое

У меня апатия к жизне =(((Мне обсолютно ничего не нужно,я ничего не хочу...мне на все наплевать...хаха..сеняня такой оревный случай был...один парень ,каторому я симпатична...достал откуда то телефон пацана с которым я была в 1 классе....можно сказать первая любовь...а может дружба...и позвонил ему ну и он меня вспомнил...даже как мы тогда гуляли..и т.п.Вообще прикол!!Ну хоть что то хорошее ....теперь мы с Игорем будем общатся...бог знает может первая любовь и не прошла?!

 (700x525, 24Kb)

Метки:  

Забыть ...и больше не вспоминать!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Он не придет
Настроение сейчас - МОгло быть и лучще

Я сама все решила... и за себя и за него ,я конечно оч хорошо понимаю что сейчас мне его не хватает...но не как парня...а как друга ,Почему бывший парень не можт быть другом ...Я сказала что я его не любила...но я соврала и себе и ему...я его люблю но ток как друга...почему мне так сложно ...плохо..Я поняла ,что мучаю людей ...Как говорил поэт."Мы любим тех кто нас не люблит и губим тех кто любит нас". Почему так всегда...и не может быть иначе ...МНе плохо от осознание того что кто то страдает из-за меня...


ЕеЕЕеЕеЕЕЕЕ!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:16 + в цитатник
У меня тетперь есть днев!
 (524x699, 87Kb)


Поиск сообщений в _Luly_
Страницы: 3 2 [1] Календарь