-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Luly_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 223




 (510x385, 146Kb)

Результат теста "КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Среда, 15 Августа 2007 г. 10:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Ты влюбишься в течение...месяца

О-о-о!! Ты - исключительная персона! Влюбиться для тебя - раз плюнуть. Ты не задумываясь отдаешься этому прекрасному чувству и пребываешь в нем, пока...Пока оно не остынет. Отделавшись легким испугом, спустя некоторое время ты находишь себе новое увлечение...Этот замкнутый круг разорвется только в одном случае - когда ты полюбишь по-настоящему.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Невероятно длинный пост...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:49 + в цитатник
Ну вот мой первый пост после уезда в Англию...
Честно говоря оч скучала по Ставу ,какой бы дырой он не был все же родина...Все чаще вспоминаю Оксфорд мне кажется я там была по настоящему счастлива ...да не скажу что не обошлось без слез ну скучно там точно не было...
Вообще измерилась я не столь внешне как внутренне....не хочу больше отношений по 3 неделки ...хочется чего того большего ...и в тоже время ничего не хочется ...не хочу влюбляться так как это больно ...ну все кажется если щас я закроюсь и наврят ли кто то снова сможет отыскать к моемому сердцу ключик...
Думаю что так мне будет легче....Начну учиться учиться и еще раз уиться ...как бы это глупо не звучало займусь едюкешеном свои=)))

Метки:  

Результат теста "Какая ты для него сейчас?"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты для него сейчас?"

Он везде ходит за тобой.Любит тебя. Дарит цвяточки. Радуйся. Даже если у него и крыша не на месте. Люби его. он будет любить тебя. А самое главное что он боицца тебя потерять... =)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ппц

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - ммм......Papa Roach-she loves me not
Настроение сейчас - так се

ааааааааааааааааа..не хочу уезжать хочу быть с ... ...ппц ну нах* ТАК ДАЛЕКО НЕ ХОЧУ ФАКИН мда...

 (525x700, 75Kb)

Результат теста "Что для тебя значит жизнь?"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя значит жизнь?"

ничего

Жизнь для тебя - это и не ценность вовсе, просто она у тебя есть, а уходить добровольно тебе лень. Ты принимаешь жизнь такой, какой тебе её дали, и не слишком стремишься что-то менять.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

аааааа...нинаю ...я СчаСтифффф

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:27 + в цитатник
признаватесь кто поставил симпу=)

Результат теста "Кто твои родители?"

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:21 + в цитатник

Собираюсь...............

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - simple_plan_-_shut_up
Настроение сейчас - я хепппппппппппиииииииии=)))))))

Урррррррра....товариши на конец то я валю с этого ....города..не то что я не лю Став прост бывает он мя раздражает.. ...дефицит в оригинальных вещах ...да я давно мечтала о Англии ..и наконец я там проведу целый месяц
...ЛОндон...Оксфорд...ура.....ай хеппи...да и еще я надеюсь найти реали лав=)))эх...хоть и будет она всего месяц...буду отрываться ..от предков отдыхать...последнее время они мя вооще контролируют жутко! ну я их все равно люблю=)))Они все делают для меня ...
Мамочка и папочка я вас люблю=))))
Мне наверн....будет вас там не хватать9хотя эть мало вероятно)...хех=))
Ну по друзьям я буду тож оч сина при сина скучать=)))

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - раздумье

Как можно что то понять ничего незная...а?
и как можно зная, не понимать очевидного!!!

 (525x700, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - ммм......Papa Roach-she loves me not
Настроение сейчас - МОгло быть и лучще

аа....ааа.....все уныние...мну оч плохо..сколько можно делать мне больно ..зачем снова...почему самые близкие хотят сделать лучще но делают ток хуже...плохо.......плохо.......плохо.......п....плохо......плохо....лох...плохо....о.......плохо.......плохо.......плохо.......плохо.......плохо...п...плохо....лохо...........плохо.......плохо.......плохо.......плохо....
...плохо.......плохо.......плохо....
...плохо.......плохо.......плохо.......плохо.......плохо.......плохо....
...плохо....
...хм..кажется...становится мну лучще=)

 (525x700, 52Kb)

Метки:  

упииииииииии....тили.....ня..ня=)))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - хз

"Когда котята не хотят жить в мире
Их топоят в сартире!"
ахренительна фразочка и в тему....=)))

 (700x525, 272Kb)

Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) "

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:19 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=38544">Пройти этот тест
"Какого Ты цвета?(для девушек) "

Розового

Мила, нежна, романтична. Подчас излишне эмоциональна, но это компенсируется добрым сердцем и чистотой помыслов=) Слегка инфантильна, мягкая и пушистая
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

почему мне мне так хреново

Вторник, 12 Июня 2007 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - plain_white_-_dililah

Мда…чет так одиноко… очень пусто…даже не с кем поговорить ..позвонила подруге она висит на телефоне со своим парнем … ..конеш я за нее оч рада ,что она нашла свою тру лав …но ми вооще перестали общаться…мда …Она молодец…ну а я решила что не хочу не с кем встречаться .Да иногда хочется быть кому то нужной ну отношения так обременяют ,а все получаться что так…сначала все отлично ви общаетесь ..потом надоедают его звонки …хочется проводить время с друзьями …больше не о чем с ним поговорить и молчание в трубке…понимаешь что он тя начинает бесить …ну и наступает тупик …в котором думаешь а нах* ми вооще встречались ….и все…ну и зачем такие отношения…да конечно бывает что люди любят друг друга всю жизнь ,ну я лично думаю ,что это ток привычка и любви не существует ,ну и если существует то только безответная …ну конеш все говорят …да ти её прост не испытывала..ну и……..что ти испытавала ну и почему вы не вместе ..мда..ответ оч прост прост ти ему была прост симпатична…мда …любить это наверно больно…хотя откуда мне знать…ммм…мда не хотела писать длинный пост ну извините ..прост мысли и рассуждения переходят грани когда можно сдержаться и промолчать…

 (700x525, 202Kb)

Результат теста "Какая у тебя интуиция?"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая у тебя интуиция?"

Норма

А теперь вы видите перед собой номального человека 21 века. Поздравляю!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты панк гопнег(рэпер, арэмбишник, попсовик)эмо,гот, рокер:?"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты панк гопнег(рэпер, арэмбишник, попсовик)эмо,гот, рокер:?"

Мужик

в общем ты любишь РОк..нард рок....Лорди Папку РОУч.....покойным неформал ...)) реальный друг ....шипы...черный......Хотя и панкам тож это по душе)))......в общем ты обычный неформал....))))и хороший чел!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сможешь ли ты когда нибудь полюбить?Или как сильна твоя настоящая любовь..."

Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сможешь ли ты когда нибудь полюбить?Или как сильна твоя настоящая любовь..."

да

ТЫ ЛЮБИШЬ ИЛИ УЖЕ ВЛЮБЛЕН ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНО ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ГОТОВА /ГОТОВ РАДИ ЧУВСТВА ПЕРЕПРЫГНУТЬ ВСЕ ПОМНИ ТВОЯ ЛЮБОВЬ РЯДОМ!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

аааааа...нинаю ...я СчаСтифффф

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:37 + в цитатник
Блин а жизнь то налаживается ..ну и пох что завтра экзамен главное что сейчас!!!
 (400x267, 16Kb)

Метки:  

Все так как должно было быть=)

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - супер

Да правильно говорять ,что не происходит все к лучшему...вот и хорошо что я так быра..ведь у мя было два выбора :
сидеть дома и ныть почему все так случилось,и говорить се какая я несчастная...
или...забить на него и радоваться жизне=)))ну и какой я вариант выбрала как вы думаете ..конечно радоваться жизне!!!!Ведь зачем мне нужен кто то если я сама вполне вамодостаточная личность=))Да же смешно ,что всю эту неделю я ныла из за парня ..которого так плохо знала...мда ...уж...Ну ниче на то они ошибки чтоб на них учится ..Сеня идем с друзьями в роллердром надеюсь там будет весело ...хотя че надется ..конечно там будет очень весело ..Короче жизнь налаживаетя=))

 (525x700, 50Kb)

Метки:  

Результат теста "Тест на идиота"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на идиота"

Ура!

Так держать и всё будет good. К счастью в стране увеличивается количество гениев. И это очень хорошо. Ура всем гениям РОССИИ.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая у тебя жизненная позоция?"

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая у тебя жизненная позоция?"

твой девиз: Думай позитивно!

ты знаешь,в чем твоя сила?В хорошем настроении.И его тебе никто не в состоянии испортить.Ты как маленькое солнышко,которое направляет свои радостные лучи на окружающих.Ты рожден(а) для тусовок и праздников,тебе важно повеселиться и флиртовать до упаду. СОВЕТ: если твоему другу сейчас плохо,постарайся не подавить его своим позитивным настроением.Не каждый рождается весельчаком.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _Luly_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь