-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lucky_Devil_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Беспредельный_Флуд _Mp3_ ARTplace
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 928


^__^

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А что? Мне кажется, что это правда...Ведь для меня это одно из важнейших чувств =)

schizoid_vampire   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
а я свобода ^^ и у меня есть крылья
Ответить С цитатой В цитатник
rocking1   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
я тоже свобода)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
elegant_vampire, rocking1, вам прям надо объединяться в лагерь- "Мы-свобода"
^__^
Ответить С цитатой В цитатник
xDead_Little_Girlx   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
прикотльно!!! я свобода кажется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку