-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lucky_Devil_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Беспредельный_Флуд _Mp3_ ARTplace
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 928


антипозитив...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrivolousPilloW   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
А я вот днём поспала часика полтора и чувтвую ся отлично))
Мы тож в С такую ахинею несли, мама дорогая...)) Бедная ЕВ, она наэрно сдохнет от нашей тупости)) Не горюй короче, ДашкО, усё буит пучком))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:32 (ссылка)
FrivolousPilloW, спасибо за поддержку. Но если бы ты знала, как мне хренова!!! просто ужас!!! даже делать него не хочется!!! хочется только зарыться в одеяло и спать,НО рядом стоит бабушка, которая говорит, чтобы я срочно начинала деть урок, несмотря на то , что завтра я не пойду в школу, а потащусь на марафон !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FrivolousPilloW   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
_Lucky_Devil_, бедненькая ты наша... У меня мама тоже что с катушек слетела, ща с работы приедет, устроит мне круцефикс с переворотами...(( Но мы всё выдержим, зай, не волнуйся)) Чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
eres   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
наоборот надо поспать!
будешь как огурчик после сна)))
чайку попей с мятой))
----
у меня день нормально)получила по биологии 5 5,что оч удивительно))перед этим у меня стоит 2 2 )))
гык.
Ответить С цитатой В цитатник
Mizu_Hitachiin-   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Не плачь. Все будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Падающий_домкрат   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
_Lucky_Devil_, Неееет! Не нада!!! Держи хвост трубой)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:12 (ссылка)
Ой... Спаасибо всем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:14 (ссылка)
FrivolousPilloW,конечно выдержим=) я даже сомневаюсь=)
SK8-ALTER-MARRY,спасибо за совет =) обязательно последую...
Lazy_VAMPIRE, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Падающий_домкрат, так точно хвост трубой иду выполнять...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Падающий_домкрат   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
_Lucky_Devil_, еще выше нос и грудь колесом)) *ржунимагу*
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Падающий_домкрат
_Lucky_Devil_, еще выше нос и грудь колесом)) *ржунимагу*

на счёт груди это точно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-___deathwish___-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:19 (ссылка)
хых я эту картинку рисовала когда то((=
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку