-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lucky_Devil_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Беспредельный_Флуд _Mp3_ ARTplace
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 928


...последняя стадия шизофрении...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrivolousPilloW   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Да вылечить-то можно. Вопрос в том, нужно ли!))
А про то что никакой поддержки... Я тож заморачивалась ещё месяц назад по этому поводу. А потом поняла что это моя жизнь и никому неё лезть я не позволю, потому что такая "поддержка" как есть сейчас - лучше пусть никакой не будет.
Но так как ты - просто ходячее солнце, тебя просто невозможно не поддерживать!)) Так что держись, выгребем, всё гавно разгребём и буим жыть в брильянтах!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
FrivolousPilloW, огромное спасибо за поддержку=)))
...Я радостное....
^__^
Ответить С цитатой В цитатник
FrivolousPilloW   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
_Lucky_Devil_, чмок)) Да лан те! Люлю))
Ответить С цитатой В цитатник
eres   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
нуу..ммм.чумовозку вызвать мона))
Ответить С цитатой В цитатник
rocking1   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
у меня и похлеще бывает)так что твоё лечиться а воть мой..."?"
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
FrivolousPilloW, я тебя тоже люлю =)))
SK8-ALTER-MARRY, =)надеюсь, что до этого пока не дойдёт...
rocking1,да,брат,... все мы психи и шизофреники...
Ответить С цитатой В цитатник
atiragrams   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
_Lucky_Devil_, не грусти...у всех такие заморочки рано или поздно...и обязательно находятся люди кто тя поддержит)))
картинка просто мега)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
гламурная_кыся, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Unique_Whore_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Дышим глубже, забиваем на всё.. Делаем глубокий вдох.. Вуаля! Приятная пустота в голове..
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Apple_Heart, главное не лопнуть от глубокого вздоха ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Падающий_домкрат   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
_Lucky_Devil_, все будет)) Кока-кола)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку