-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lucky_Devil_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Беспредельный_Флуд _Mp3_ ARTplace
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 928


в голове всё вперемешку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Unique_Whore_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Снег, по крайней мере такой - зло..
Слишком слякотно..
^__^
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Apple_Heart, нет он суперский....хотя и слякотный
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Good_Bye   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
я тож безумно рада ^^
даж пост посвятила снегу))
скорей покупай ботинки
будем валяться в снегу и делать ангелов :D
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Hello_Good_Bye, да,да, да... у ещё играть в снежки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
atiragrams   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
как я люблю дождь и снег...у меня создаётся впечатление,что погода - это настроение неба...а снег...это..какая-то радость,что белое и светлое,в такое холодное время...(холодное,в смысле жестокое..и холодное,в сысле потому что когда снег,тогда холодно..двусмысленно получилось)
 (400x337, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xDead_Little_Girlx   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
с первым снегом.....ааааааа люблю снег...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку