хаха эх вы девчёнки... "посмотри какая я толстая", ваша любимая тема... и большенсто тех, которые об этом страдают, вполне стройные или даже худые девушки!
а насчет анти...я все-равно отзову...я была не права и я это признаю.слишком большого слона я сделала из маленькой мушки.извини.ты мне нравишься,мне интересно тебя читать и я не хочу,чтобы что-то стояло между этим хоть и крошечной,но все-таки стенкой.так что,мир?)