-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


в доме где кроме нас никого

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:20 + в цитатник

я позвоню тебе еще раз



помолчим
вернись, мой друг
любовь как случайная смерть...
и недержи


 

 (525x700, 365Kb)


город прогнил

Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:22 + в цитатник

странные сны
опять почти потница
волшебник
и флейта
рассказы о зайцах и космосе
метро
магазин
питерсий дом в мосве
и снова сон

 

 (700x525, 277Kb)


музыка сдохла

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:37 + в цитатник

медленно верно газ
плыл по усталой комнате
незадевая глаз
тех что вы врятли вспомните
бился неоном пульс
мысли казались голыми
из писталета грусть
целилась прямо в голову

 (699x393, 212Kb)

посиделки на кухне


собака.это мое последнее слово

Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:33 + в цитатник

Если бы... я была Богом, кинула бы в молящего разорвавшуюся
в его же мозгах бомбу
поймав которую,он сразу понял бы, что
все ему и так дано,
Или непонял бы вообще ничего
что некому теперь молится
и Сам Иисус отдал за него жизнь.
а мы твари неблагодарные
изголяемся и пытаемся придумать свою смерть
недооценивая все что прокручивается чьей-то
маленькой ручкой в виде длинного деафильма
с Названием «В стране Чудес»
идем мы идем и теряем весь смыс
разбрасываем по кусочкам
истощая земные ресурсы чувств

мы не ищем
не ждем
не хотим
не завем
не любим
лишь теряем
теряя безнадежно стоим
слышим,но не душу….
ищем, но не любовь
а надежду
если бы…

 (700x700, 246Kb)




Процитировано 2 раз

разочарована

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:53 + в цитатник

кто я вам расскажут злые языки
и люди чьих имен не знаю.
и белые листы у входов в клубы.
и подписи картин и титры передач
и врач что написал диагноз
и дневники
следы
мосты по которым возвращаясь домой
сломав каблуки иду.
в прихожей я туфли
красивые
испорченные
сниму и встав перед зеркалом...
 так кто я?

 (700x400, 434Kb)

 (700x400, 204Kb)

 (700x400, 338Kb)


крек

Четверг, 18 Октября 2007 г. 04:10 + в цитатник

спасибо Брейну За видео)смотреть всем

Четверг, 18 Октября 2007 г. 02:31 + в цитатник






Процитировано 1 раз

я

Среда, 17 Октября 2007 г. 03:39 + в цитатник

кукла вся в вопросах

Среда, 17 Октября 2007 г. 02:39 + в цитатник

"ты великолепная девушка, живи в свое удовольствие.
жри наркоту, ебись с кем хочешь.
вобщем прожигай жизнь в кайф!" (700x526, 457Kb)

 (700x465, 443Kb)

 (700x465, 420Kb) 

 (700x465, 497Kb)  


мразота

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:09 + в цитатник

когда позволяешь комуто подойти ближе
этот кто-то начинает наглеть
а я поняла....
что ни хуя в своей жизни не поняла!
и что влюбляться после проведенной
вместе с человеком ночи
неследует
тк это ни к чему не приведет

 (700x700, 225Kb)


HATE

Среда, 10 Октября 2007 г. 07:37 + в цитатник

You

My retro

LOVE

Среда, 10 Октября 2007 г. 06:16 + в цитатник

и ангел прыгнул
и разбился....
забыл что крылья есть

 (700x551, 312Kb)


А. Фет

Среда, 10 Октября 2007 г. 06:08 + в цитатник

сияла ночь. луной был полон сад. лежали
лучи у наших ног в гостинной без огней.
рояль былвесь раскрыт, и струны в нем дрожали,
как и сердца у нас за песнию твоей.

ты пела до зари, в слезах изнемогая,
что тыодна - любовь, что нет любви иной,
и так хотелось жить, чтоб,звукане роняя,
тебялюбить,обнять и плакать над тобой.

 (699x568, 112Kb)


и много лето прошло, томительных и скучных,
и вот в тиши ночной твой голос слышу вновь,
и веет, как тогда,во вздохах  этих звучных,
что ты одна - вся жизнь, что ты одна- любовь.

что нет обид судьбы и сердца жгучей муки,
а жизни нет конца, и цели нет иной,
как только веровать в рыдающие звуки,
тебя любить, обнять и плакать над тобой!

 

 (699x568, 151Kb)


сама убийца

Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:56 + в цитатник

она сама и птица, и гнездо
и взмах сама, сама же и перо
сама и воздух, и сама полет
сама добыча, и сама копье

 (700x525, 394Kb)


она сама и ветвь, и птица, и гнездо...




Процитировано 1 раз

DnB

Среда, 03 Октября 2007 г. 00:00 + в цитатник

непыльная работенка!

 (699x524, 396Kb)


кайф - это Бог

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 05:11 + в цитатник

серые будни станут наряднее
если научишься с кайфом дружить
стань пропаведником
останься навсегда
верь только мне.
только любовь
я не пробовала сдесь еще
кричат что с любовью кайфово втройне
с кайфом мне жить намного понятнее
намного приятнее с кайфом дружить
серые будни станут наряднее
если научишься с кайфом дружить

 (525x700, 397Kb)


пополам

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 04:09 + в цитатник

убили
вынесли весь мозг
и швырнули в помойку
ничего нет как и не было
не нужно улыбаться
не нужно смеяться
мне не хочется
мне не искренне
 (700x350, 321Kb)

мне не нужно

просто не нужно

тут уже давно нет искренности

тут уже давно нет ничего живого

один странный смех

одни и те же сны

один и тот же день 


повернулась ко мне задом

Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:14 + в цитатник

 (700x512, 336Kb)

В голове ясно вырисовывается картина.
название ее: «куда ушла любовь?!»
ночь. Туман. Мост над рекой.
Голубой фонарь светит неподалеку от края бордюра.
не видно ни конца, ни начала водной глади.
молодой мужчина держит за ручку маленькую трехлетнюю девочку.
та изумленно улыбается, ее глаза сверкают подобно двум ангелочкам.
малышка наивно хихикает, как будто издевается сама того не подозревая.
внезапный ветер заставляет меня закрыть глаза,  и открыв через долю секунды
я вижу как мужчина равнодушно поворачивается и уводит девочку прочь от меня.
они оба машут мне на прощанье и скрываются в туманную даль.
тело мое так и остается стоять на одном месте.
бежать за ними нет смысла, их уже не найти.
«прощай малышка, я буду скучать!»
спустя сто лет на этом месте поставили памятник .
памятник «ушедшей любви».

 (509x699, 296Kb)




Процитировано 1 раз

важное сообщение

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:44 + в цитатник

в 21.08 по москвовскому времени
17 сентября 2007 года
нам было передано абсолютное знание
мы - яйца.
о чем эл и я сообщаем вам.

 (410x700, 232Kb)


цвет

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:19 + в цитатник

Я расплелась
и покрасилась в фиолетовый
на днях буду заплетаться опять
только уже с другими цветами

 (300x400, 141Kb)



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь