-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LoSt_LOvE_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Анти_Мосяк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей: 41
Комментариев: 259
Написано: 636


нужна вписка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Э-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:10 (ссылка)
блин я даже не представляю как я без тебя..и вообще я когда задумываюсь над тем кто уходит из нашего класса,очень обидно становиться...хоть и лошары и гопота уходит,но все равно как-то жили в классе вместе,помогали друг другу списывать...и во многом другом...курили на переменах...эХъ...обидно очень...тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
_LoSt_LOvE_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:12 (ссылка)
-Э-, эээй!!! это еще не точно!!..да мне самой конечно от этой мысли жутко становиться...бррр...не хочу об этом думать...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Э-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:19 (ссылка)
_LoSt_LOvE_,Со?не точно?тоесть?О.о
Ответить С цитатой В цитатник
_LoSt_LOvE_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
-Э-, то что навсегда)..я еще не ухожу из класса)..надеюсь и не уйду..)
Ответить С цитатой В цитатник
-Э-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
_LoSt_LOvE_, эхЪ...буду бля молиться чтоб не навсегда!=)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_495   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:14 (ссылка)
почему тебя не будет? ты чё офигела? как мы без тебя???
Ответить С цитатой В цитатник
_LoSt_LOvE_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
emo_495, ну блин...родители так сказали)...вобщем неважно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку