-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


390

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferrary   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
я тебе могу предложить за тебя поплакать, не растраивайся, солнце.
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
юольно
грусно
пусто
скучно
медляк в калонках..слезы
отчего не знаю,и от этого еще хуже
Ответить С цитатой В цитатник
grenad   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
всё пройдёт - и печаль и радость...
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:25 (ссылка)
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:25 (ссылка)
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в
твою улыбку.
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:26 (ссылка)
Если ветер в лицо - не гнись,
Если грянет беда - крепись,
Если грустно на сердце - пой
И всегда будь сама собой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:26 (ссылка)
все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Pic   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:14 (ссылка)
shto s toboj sonce??
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Ferrary, не ненада))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Mysterious_A, эххЪ
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
grenad, надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Ice_Pic, да вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку