-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


378

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toOx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:12 (ссылка)
эт на фото ты?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
toOx, ты что? 0_o
Не издевайся, я пол не меняла пока что-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:17 (ссылка)
ну да) что-то я просто не признал пол
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:17 (ссылка)
как уже сказала, бандитки))

у мя парня как будто парик, или он месяц не расчесывался)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:20 (ссылка)
toOx, как можно пол не прризнать?=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:23 (ссылка)
toOx, хыыы-)) пофиг-) зато ещё причина поржать-)
Ferrary, ну не признал человек..ни груди ни генеталий-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:25 (ссылка)
_LoNeR_, тяжелый случай. надо попросить его раздеться)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:27 (ссылка)
Ferrary, не любишь ты моих имчикофф-(
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:32 (ссылка)
_LoNeR_, нууу. ты единственное эмо, которое я люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Ferrary, ооо-) Я польщеннО-) Я теперь средний род-) раз мя с парнем перепутали-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:36 (ссылка)
_LoNeR_, как будто ты не знало что я тя лю))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Ferrary, -)нала нала-)) я ТЯ ТОЖ-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:45 (ссылка)
_LoNeR_, ох, как прыятно))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Ferrary, хыы-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 02:02 (ссылка)
_LoNeR_, чмаф))
Ответить С цитатой В цитатник
Vulture   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 02:26 (ссылка)
хаха-)) мы с тобой всегда знали, что ты - малти-талти :Р

даа, я вся в пене с пивом, блин)) дмой пришла, как свинья (ну... не только КАК =) ).

но день был замечательный и правда!! it was amazing! he (типа, парк, т.к. он в русском языке муж. рода) was great! but don't blame me! =))

а у меня уже даже сил нету что-то в своём дневе писать..лееень! =) завтра или послезавтра напишу.

а мне ещё драаааму надо печатать =( не буду сегодня, завтра времени не найдётся.. а мисс рэй в четверг наши курсвики отправляет.. =( и понедельник - окончательный дэдлайн. пля.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Vulture, бедныйй лох-)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Ferrary, =))тьмаффф0))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку