хаха-)) мы с тобой всегда знали, что ты - малти-талти :Р
даа, я вся в пене с пивом, блин)) дмой пришла, как свинья (ну... не только КАК =) ).
но день был замечательный и правда!! it was amazing! he (типа, парк, т.к. он в русском языке муж. рода) was great! but don't blame me! =))
а у меня уже даже сил нету что-то в своём дневе писать..лееень! =) завтра или послезавтра напишу.
а мне ещё драаааму надо печатать =( не буду сегодня, завтра времени не найдётся.. а мисс рэй в четверг наши курсвики отправляет.. =( и понедельник - окончательный дэдлайн. пля.